Взлет 44, день 2 и день 3

Как здорово получилось! Раковина сияет:)))) Я тоже пытаюсь снова научить себя чистить зубы на ночь, последнее время у меня до этого просто не доходили ноги)))))
19.01.2012
Оксан, ты не просто МОлодец! ты просто Молодчина дважды! ЗАто какая городость за себя, что победила свою лень! Каждый раз себе говори, я сильнее этой лени)))
19.01.2012
Спасибо! Сама удивляюсь, что же так лень одолевает. Наверно вижу предстоящий фронт работ и... "Вариант 2. Хозяйка-пофигистка   Вы встаете утром, особенно хорошо, если дети проснулись раньше. Тоскливо обводите взглядом совершенный бардак в доме. Вздыхаете, что работы по дому слишком много, и решаете – я все равно с этим не справлюсь. После чего, переступая через лежащие на полу игрушки, идете к любимому компьютеру."
19.01.2012
ВЗЛЕТ 44.День 3 44-й взлет день3