С утра - душ, пока муж спит)) Бужу его уже одетой)
Раковина по-прежнему белая... Вчера вечером пересилила себя и не стала оставлять грязный противень на ночь, помыла)) Ну и потом протерла раковину за собой...
Напоминалки повесила на полке над столом:


Для журнала пока выделила блокнот, через пару дней планирую приобрести тетрадь на кольцах ;))


Первая страница уже заполнена, плюс записала разделение по зонам))) Что ж , чувствую, начинают расти крылышки)))