Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Шатура

Взлет 44, день 3-4

Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин

А какие зоны? Именно как рекомендуют? Отклонений нет?

0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Шатура

Не написала, да??

Вот так у меня получилось:

1 - прихожая+кладовка

2 - кухня

3 - ванная+туалет

4 - спальня

5 - детская


Еще есть балкон, но это мужнина территория, я туда не суюсь. По крайней мере, до ремонта)))

0
20.01.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин

Правильно, я тоже на зону мужа не претендую

0
20.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ногинск

люблю такие блокнотики на кольцах. Как-то прямо приятненько: взять его новенький, розовенький и красивым почерком написать план действий!

0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Шатура

И не говори)) Приятно начинать с чистого листа)) Что бы то ни было...

0
19.01.2012
Мама девочки (24 года) Курганинск

какие красивые обои))) тетрадка тоже красивая - но на кольцах все же удобнее

0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Шатура

Спасибо)) Нее, это черновичок)) На днях куплю на  кольцах, их удобство я успела оценить в студенчестве)))

0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

молодец!

0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Шатура

Спасибо!! И ты тоже ;))

0
19.01.2012
взлет 44/4 Взлет 44 день 3-4

Похожие записи