Войти

Взлет44 день 3/4

Ну с собакой-то вы на улицу идете! Вот и идите во всей красе - чтоб все соседи мужского полу от вашего вида просыпались лучше чем от кофя!!! А на счет 8-ми часов - это вам везет))) Я больше 6-ти себе позволить не могу.

0
20.01.2012
Татьяна
Никита, 24 года 4 месяцаАнна, 17 лет 1 месяц Новосибирск

 у меня немецкая овчарка, и на меня никто не смотрит, это точно. Она все внимание на себя переключает, хоть и в наморднике.

0
21.01.2012

во-во! А надо, чтоб собаку не замечали!!!

0
21.01.2012

с малышами тяжело, но если дочь чем-то занять, то минут за 15 можно накраситься и по-быстренькому уложить волосы (хвост, коса).

Успешного полета!

0
20.01.2012
Татьяна
Никита, 24 года 4 месяцаАнна, 17 лет 1 месяц Новосибирск

Спасибо, вам тоже.

0
21.01.2012
Ксюша
Игорек, 17 лет 1 месяц Москва

я тоже сначала в садик ребенка веду, потом уже прихорашиваюсь-))) пока..но планирую наоборот -))

0
20.01.2012
Елена
Илья, 18 лет 10 месяцевФёдор, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Клин

Я думаю ничего))) ДЕлайте как вам удобно. ВЕдь себя тоже надо любить и жалеть)))

0
20.01.2012
взлет 44 день 4 Взлет 44, день 3,4

Похожие записи