Раковина блестит, а ничего что, я сначала собаку гуляю, детей кормлю, а потом собой занимаюсь? Или обязательно, сначала собой, просто для этого надо вставать раньше детей, а спать охота. Дочь ночью просыпается, а сегодня она встала в 6-00, обычно в 7-00. У меня получается отсилы по 8 часов сна ,с перерывами. Блокнот пока только завела, разделение на зоны:
Зона 1. Прихожая, кладовка.
Зона 2. Кухня.
Зона 3. Ванна.
Зона 4. Спальня.
Зона 5. Гостинная.
Зона 1. Прихожая, кладовка.
Зона 2. Кухня.
Зона 3. Ванна.
Зона 4. Спальня.
Зона 5. Гостинная.
у меня немецкая овчарка, и на меня никто не смотрит, это точно. Она все внимание на себя переключает, хоть и в наморднике.