Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Клин

Взлет 44, день 5

Мама двоих (14 лет, 29 лет) Ростов

Здорово надеюсь мне это поможет т.к. с ленью у меня все в порядке.

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тула

Лена, я наверно эту страничку распечатаю и себе в КЖ сохраню. Супер!!!

0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 29 лет) Ростов

Я добавила в дневник. А вообще надо крупным шрифтом и на монитор

0
20.01.2012
Мама девочки (24 года) Курганинск

Сколько великолепных выссказываний))) Можно спереть в свой КЖ???

0
20.01.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин

Конечно))) Затем и выставляю, чтоб поделиться.

0
20.01.2012
Мама девочки (24 года) Курганинск

уже сперла!

0
20.01.2012

С вашего позволения, я украду несколько мыслей в свой КЖ)

0
24.01.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин

Пожалуйста)))

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Балашиха

И меня тоже некоторые фразы зацепили:)

0
20.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Тула

спасибо, вдохновляет

0
20.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

каждая фраза - шедевр!

0
20.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

в закладки)))))

0
20.01.2012
взлет 44,день 4 44/4 - полет нормальный!

Похожие записи