Войти

Взлет 44 день 5

Елена
Илья, 18 лет 10 месяцевФёдор, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Клин

У тебя прям все так аккуратно, чистенько. НА холодильнике, прям списки целые. Это что? Список дел?

НАташ, над п.7 смеялась от души. А ты знаешь такой стишок?

Свою жену не ругаю, и никогда ее не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. а брал то ее я хорошей)))

А еще на днях я прочитала такое - Женщина – она как домашнее животное, за ней нужно ухаживать.
Мужчина же, как домашняя скотинка, за ним нужно только убирать.

0
22.01.2012

Это я фоткала после уборки))) А вообще меня убивает отсутствие нормального хранения)

А вот про домашнюю скотину я уже себе уперла)))

Списки - это мои худелки. там меню на обед и на ужин по Системе -60.

0
23.01.2012
Елена
Илья, 18 лет 10 месяцевФёдор, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Клин

Молодчина Наташ, а я вот пробую не есть после 6-ти, не всегда то получается.


0
23.01.2012
 

У меня желание есть на ночь все еще осталось - а вот возможности организм уже не дает! Тут же желудок болит! Во как выдрассировала)))

http://www.dietaonline.ru/register/ - вот ресурс по диетам не плохой. Мне там планировщик нравится. Вроде как тебе кажется ничего не ела, а занесешь туда - и кошмар!!! Зато начинаешь спрашивать себя - точно ли я хочу это съесть? И то что пихалось раньше без разбора в пузо летит иной раз в мусорку)))

0
24.01.2012
Елена
Илья, 18 лет 10 месяцевФёдор, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Клин

вот я тоже прочитала книгу - диеты не работают. Надо просто прислушиваться к своему организму и каждый раз спрашивать, а точно ли хочется именнно есть, а не просто плохое настроение. депрессия, или за компанию. Спасибо за ссылку, надо будет зарегестрироватсья и скинуть наконец лишние 8-10 кг.

0
24.01.2012

не так просто прислушиваться к организму, который орет, что хочет жаренной картошки в 2 часа ночи! Надо сначала его так сказать оздоровить, а потом уже слушать

0
24.01.2012
Елена
Илья, 18 лет 10 месяцевФёдор, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Клин

Это да))) а еще надо внушать - ты не хочешь есть, ты не хочешь есть)))

0
24.01.2012

я воду пью - везет хоть в этом, можно пить на ночь

0
24.01.2012
Елена
Илья, 18 лет 10 месяцевФёдор, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Клин

ДА кстати Мы часто путаем голод и жажду. Поэтому советуют сделать пару глотков перед тем как наложить себе обед, и прислушаться к себе, может ты хотела пить а не есть.

0
24.01.2012
Елена
Илья, 18 лет 10 месяцевФёдор, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Клин

НАташ, а вот тебе еще))))

Житейская мудрость:
Вроде и квартирку то покупал небольшую, а как жена заставит уборку сделать, так блин пентхаус!

0
23.01.2012

))))))))))))))))))особенно мне понравилось про ночные стоны жены!!!! 5 баллов!!!!!!!!!!!!!!

фотки зон - это классная идея.

после прохождения курса можно сделать фото до и после!

0
20.01.2012

Можно вполне) Тока у меня мало что изменится - нет нормального хранения

0
20.01.2012
Ирэн
Сыночек, 20 лет 6 месяцев Москва

фразы просто класс!!!!!!!!!!!!!!я в восторге))))


0
20.01.2012

люблю полазать по рунету!

0
20.01.2012
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

классные фразы, поднимают настроение! утащу и себе

0
24.01.2012

На здоровье)))

0
24.01.2012
Ольга
Данила, 15 лет 8 месяцевУльяна, 10 лет 6 месяцев Москва

Какое наглядное зонирование! )

Фразы - просто супер! Возьму на заметку! )

0
21.01.2012

Берите))) Мене не жалко!

0
21.01.2012
LISICHKA_Инна
Аленка, 17 летЮлия, 13 лет 10 месяцев Балашиха

Браво! Зоны на фотках очень понравились, наглядно и интересно!

0
20.01.2012

я старалася)))

0
20.01.2012
Олеся
Эмилия, 17 лет 11 месяцев Тула

Классные отчет! прям отличница!

0
24.01.2012


0
24.01.2012
Взлет 44, день 5 Взлет 44, день 4

Похожие записи