А вот и мой отчетик!
До((((

А теперь после)))

А вот и мой отчетик!
До((((

А теперь после)))

Вот это дааааа!))))))))))
Молю, продержись)))такая идеальная чистота!!!!
Пожалуйста, добавь отчет в зачетку http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1693997 а то тяжело выискивать отчеты в ленте)
Из всех представленных фото "До и после" Ваши поразили больше всего! Кажется, что вообще новая мойка!