Войти

Взлет44, день 16

чуть перебор - но главное, чтобы удобно было!

0
07.02.2012
OlikaM
Сонечка, 14 лет 10 месяцевТимофей, 12 лет 4 месяца Киев

а почему перебор? может я что-то не правильно сделала? 

0
08.02.2012

я имею ввиду, что по времени чуть больше! Хотя, у меня иногда и 2 часа уходит на все.

так что все правильно

0
09.02.2012
OlikaM
Сонечка, 14 лет 10 месяцевТимофей, 12 лет 4 месяца Киев

 а, ну это да. посмотрю еще как на практике получится. 

0
09.02.2012
Полинушка
моя крошка, 15 лет 10 месяцев Новосибирск

 все по полочкам!

0
06.02.2012
Елена
Илья, 18 лет 10 месяцевФёдор, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Клин

Молодец! 

0
06.02.2012
Взлет 45. День 1-ый. Взлет 45. День 1.

Похожие записи