привет всем!только сегодня перелистывала свой КЖ и думала а как у меня ЕЧУ..
так вот - мне удобно каждый лень минут по 20 на это тратить.только у меня список в ЕЧУ чуть побольше)тк есть еще цветы,ребенок и все что с ним связано)))
так что
_пропылесосить
_углы
_цветы
_постельное белье
_пыль
_зеркала и двери
_мусор - ну это каждый день не по одному разу)