Почииистила... :)) И произошла цепная реакция - помыла плиту и духовку. :))
Раковина до:


После:


Почииистила... :)) И произошла цепная реакция - помыла плиту и духовку. :))
Раковина до:


После:


Кристина, умница :) но всё же советую эти цепные реакции подавлять, а то быстро надоест)хотя, я как понимаю, это не первый твой взлет?)))
Спасибки! :)) Да на самом деле если бы я не помыла духовку, муж бы уже один раз высказал мне... а то запустила слишком.. :)) А все мои взлёты заканчивались на первой неделе.. :))) Я поняла и не буду увлекаться!
Да, многие пишут, что почему-то через неделю-две бросают и начинают заново. Скорее дело в этом самом рвении сделать всё и сразу))
Очень аккуратно!
Я сегодня тоже разошлась и на раковине не остановилась, занялась шкафчиками и плитой)))
ПС Рабочая поверхность здоровская, очень красивый цвет!
Спасибо! :) Да, рабочая поверхность красивая, а фасада нет...не доделал нам мастер и исчез... :( Пока шторки повесили. :))
Отличный результат! И я тоже кафель помыла - трудно остановиться было)))))