Итак, раковина вымыта. С первым заданием справились успешно.
ДО

ПОСЛЕ

Итак, раковина вымыта. С первым заданием справились успешно.
ДО

ПОСЛЕ

Результат очевиден :) молодец, теперь наша задача поддерживаться наших блестящих красавиц)
Не за что)я что-то заболталась сегодня)))) "поддерживать" имела ввиду))))))
Ой, я балда)))еще забыла попросить кинуть ссылку отчета в зачетку: http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1693997. Спасибо! :)
Спасибо всем за комментарии!
Вы даже не представляете, как они приободряюще действуют!
молодец! 1-ый день - самый любимый! Люблю раковины!)