Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Самара

Взлет 45/5

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Ай-ай-ай :)))

Насчет комплиментом, как еще на работе говорила одна мудрая женщина: "Не умеешь принимать комплименты, тогда выдави хоть из себя "Спасибо!" и всё, остановись"...Вот этой фразой и живу, а так да...раньше засмущаюсь и понеслась...да я вообще не такая и намного хуже, и вот то, что я такая, это всё обстоятельства виноваты)))))) сейчас смешно вспоминать :)))

 

0
10.02.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Вот-вот, я такая же! Надо исправляться! Вспомнилось: на встречу выпускников в прошлую субботу прихожу, однокласснице, которую сто лет не видела, говорю: "Ой, Лид, хорошенькая ты какая!"  А она: "Да нее, это случайно получилось!"))) Хее...Вот и поговорили)) 

0
10.02.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

ну теперь мы изменились :)) 

0
11.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Это самые лучшие планы на выходные! До понедельника)))

0
10.02.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

 

0
10.02.2012
Взлет 45. День 5 В продолжение любви к себе)))

Похожие записи