Войти

Взлет 45/5

Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Ай-ай-ай :)))

Насчет комплиментом, как еще на работе говорила одна мудрая женщина: "Не умеешь принимать комплименты, тогда выдави хоть из себя "Спасибо!" и всё, остановись"...Вот этой фразой и живу, а так да...раньше засмущаюсь и понеслась...да я вообще не такая и намного хуже, и вот то, что я такая, это всё обстоятельства виноваты)))))) сейчас смешно вспоминать :)))

 

0
10.02.2012
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Вот-вот, я такая же! Надо исправляться! Вспомнилось: на встречу выпускников в прошлую субботу прихожу, однокласснице, которую сто лет не видела, говорю: "Ой, Лид, хорошенькая ты какая!"  А она: "Да нее, это случайно получилось!"))) Хее...Вот и поговорили)) 

0
10.02.2012
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

ну теперь мы изменились :)) 

0
11.02.2012
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 2 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

Это самые лучшие планы на выходные! До понедельника)))

0
10.02.2012
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

 

0
10.02.2012
Взлет 45. День 5 В продолжение любви к себе)))

Похожие записи