Войти

Взлет 45,день 6

Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Поработала с ними? Как результаты? Надеюсь, не понизили боевой дух и не добавили усталости? :) 

0
13.02.2012
P4ELA YANA
Арсений, 21 год 9 месяцевМелания, 15 лет 7 месяцев Москва
Честно признаться не со всеми!Но боегово духа не понизили ,а усталости и так хватает.Но ничего со всем справимся,с вашей поддержкой тем более!!!
У меня ремонт в голове,вот начнется,вообще не знаю как буду справляться!Но буду стараться по мере возможности .Писарчук из меня никакой,мне сами задания выполнять гораздо приятней,чем писать о них,так что простите пня все за скучные отчеты!Но они однозначно дисциплинируют!!!Спасибо Дарье ,то следит за кажды шагом и не дает расслабиться (читай облениться полностью)
0
13.02.2012
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Молодец, хорошо справляешься, и насчет отчетов всё знаю...очень их лень писать))))но наааадо)))не за что, это не я такая, а вы такие старательные :)

 

0
14.02.2012
Лиля
Владька, 15 лет 8 месяцевКсюшка, 11 лет 1 месяц Москва

о даааа, ох уж эти горизонтальные поверхности) жаль не успела с вами взлететь. жду следующего и пока изучала материалы тоже пришла к выводу, что у меня все горизонтальное в доме это хотспот =)) пришла к выводу, что может вообще избавиться от всяких комодов и лишних полок))

0
13.02.2012
Взлет 45, день 6 Взлет 44 день 16-21

Похожие записи