45-8 Или не так уж все и запущено
Отчитываемся по заданиямВот уже который день, читая новое задание, я понимаю, что делать-то собственно и нечего!
Оказывается я не так уж и не умею поддерживать порядок, как думала раньше..... НО это мы еще не добрались до ящиков и шкафов... вот там есть над чем работать : ((((
У меня в ванной нет никаких пустых пузырьков и лишних бумажек. Все стоит и висит на своих местах. Поэтому я просто протерла полочку под зеркалом.
Свалки. Т.к. у меня их оказалось всего 2 и 1,5 я вчера разобрала, то на сегодня в планах был только стеллаж. Я суммировала 2+2 минуты (утро и вечер) и прибавила еще столько же за разобранную вешалку (сегодня она была в идеале и не нуждалась в разборке).
За 8 минут стеллаж наполовину опустел и стал выглядеть ну просто замечательно.
Что касается "рутин", то я из разделила на утренние, дневные и вечерние. Т.к. вечерами, когда дочка дома я ничего делать не могу.
В вечерних у меня раковина, которую я мою сразу же после ужина и до утра ее уже никто не трогает : ) И пол в прихожей (это только на зиму, т.к. ну очень грязно). Ну и одежда, если есть необходимость завтра надеть что-то новое.
Утром все необходимые гигиенические процедуры (хотя можно было бы и не писать их, т.к. всегда все делала), мытье посуды после завтрака и протирка столов на кухне (рабочего и обеденного).
День. Здесь будет все остальное. Пока что это: мытье унитаза и полов во всей квартире (через день. День унитаз и день полы). Свалки.
Ну вот как-то так : ))
