выполняю рутины.труднее с дневной пока,потому как когда ребенок уснет - не знаешь,куда и бежать (в туалет или покушать) или что сделать по дому))))
полет с ёршиком взяла еще из предыдущего полета)хорошая привычка.теперь не стыдно если вдруг гости нагрянут)))туалет и раковина всегда как новенькие)))
так приятно..хоть что-то уже получается!лечу!!!!!!!!!)))