Войти

Взлет 45, день 11

Дюймовочка
✼Мое сокровище✼, 15 лет 4 месяцаМоя принцесса, 9 лет 6 месяцев Барнаул

и правда все трудно лишь вначале!!!

Отличный полет!!! Я вот думаю раз ты мама принца-знначит ты королева!!!

0
21.02.2012

конечно))) корону по утрам поправлю и вперед летать)))

0
21.02.2012
Дюймовочка
✼Мое сокровище✼, 15 лет 4 месяцаМоя принцесса, 9 лет 6 месяцев Барнаул

0
22.02.2012

Да, коротко, но емко. Я в детстве сильно злилась на маму, когда она говорила: "...глаза бояться- а руки делают.." Думала, что вот пристала с глупостями. А теперь, как говорил Марк Твен, "...чем старше я становлюсь, тем умнее мой отец...".

0
21.02.2012

точно-точно) с возрастом на многое по другому смотришь... это я уже и на себе убедилась;-)
и оказывается, что взрослых нужно все  таки слушаться;-)

0
21.02.2012

Мне особенно понравилась последняя фраза вдохновения! :)) И я тоже комментируу отчёты девочек и дописываю, дописываю... :)))) хехе

0
21.02.2012

0
21.02.2012
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Умничка! Здорово летишь, приятно наблюдать :)

Дааа...ключевую фразу ты правильно выделила, да-да, вначале всегда трудно...а потом уже как самолет на автопилоте...летишь! :)) 

0
20.02.2012

главное настрой не потерять)))
спасибо))) 

0
21.02.2012
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

 Глаза боятся, а руки делают - это верно)

0
20.02.2012

 

0
20.02.2012
Катерина
Фёдор, 16 лет 2 месяцаЗоя, 16 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

Хорошие фразы, беру их все себе!!!!!!!!!

0
20.02.2012

0
21.02.2012
Взлет 45, день 11 Вдохновение — это не селедка, которую можно засолить на многие годы. Взлет 44/25,26

Похожие записи