Девочки а может быть несколько полноценных ЕЧУ (еженедельных часов уборки)в неделю? Т.е. не сегодня я полысошу,а завтра мою полы,а полесошу,мою полы,вытираю пыль по понедельникам,средам,птяницам и воскресеньям?
просто дома ребенок,кот и очень сухой воздух. Дочь практически все время играет на полу и убираться приходится через день полноценно.