Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Вопрос по ЕЧУ

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Про выходные мы уже решили давно - отдыхаем :)

В понедельник-среду-пятницу ты моешь полы, пылесосишь и вытираешь пыль вместо расхламления 15 минут + 10 минут от ЕЧУ. Вторник - четверг 15 минут расхламления +5 минут спасение. И у тебя вроде все логично получится :)

0
27.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо))

0
27.02.2012
Когда будет следующий взлет? А 43 влет не в счет?

Похожие записи