Войти

45- 16-17 А вот и не угадала : )))

Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Да, Стася, я уже поняла :)) честно, это обращение было не напрямую к тебе))))просто это нудно...но надо)) 

Я как-то даже удивилась, все с таким воодушевлением к этому делу подошли...с радостью даже  , ни одного тухлого помидора, я в свое время так выла от этих планов...ууу :) а тут..."чего у меня список дел такой маленький" или такой накатали...что за год не сделать :))))))))

Всё верно написано, систему надо подстраивать под себя. Просто я уже устала тратить десятками тысяч рублей на жратву (по-другому назвать не могу), у нас 2 семьи...это о-го-го. И это учитывая, что еще родители постоянно покупают продукты! Вроде на кухне никто сутками не ест...но холодильник...бац...и пуст! Я устала...именно поэтому меню-то мне пригодилось, существенная экономия!))))))

Насчет ЕЧУ:

Пол мыть с отодвиганием мебели не требуется, ЕЧУ - это поверхностная уборка :) в заданиях Келли будут задания помыть пол с отодвиганием мебели, поэтому ты даже дважды сделаешь, а зачем? :))) Без перфекционизма надо просто...понимаю, всё доводим до конца...но просто эти задания Келли, они практически все ориентированы на поддержание чистоты, зачем дважды делать одну и ту же работу? А ведь так в итоге и получится, смотри сама :)

Спасибо :) Мы на все лады кашляем, я даже предложила квартет кашлюющих создать. Со всех комнат слышится кашлюющая трель, ляпота! :)

0
28.02.2012
Стася
Олеся-клубничка, 17 лет 8 месяцев Москва

А я скорее всего убираться буду в конце недели, что бы все задания выполнить и потом убирать уже там, где на неделе не убиралась. Просто очень много всего загораживает доступ к стенам, и  там ну очень много за месяц накапливается...Конечно комоды, гардеробы и свою гигантскую кровать я ни в жизнь двигать не буду! Но кресла в моей комнате и коробки, которые под дочкиной кроваткой стоят, сушилку и пр. это обязательно выдвигаю.

Планировать покупки я пробовала... не мое... хотя понимаю, что это реальная экономия... я просто не хожу в магазинн, если холодильник не пустой и надо поэкономить : ))))

А с недельными планами у меня не очень просто, потому что нет единого перечня дел. Например в одну неделю могу вообще не ездить по работе, а на след. - 3 дня требуется, что бы все заказы выкупить. Поэтому все буду еженедельно в воскресенье планировать исходя из ситуации.

0
28.02.2012
Дюймовочка
✼Мое сокровище✼, 15 лет 4 месяцаМоя принцесса, 9 лет 6 месяцев Барнаул

Я вот тоже никогда списки покупок и меню на неделю не составляла, а сейчас вот решила попробовать, может понравится))) Попытка - не пытка)))

А так ты молодец!

0
29.02.2012
Стася
Олеся-клубничка, 17 лет 8 месяцев Москва

я пробовала.. не получается : ))) иду в магазин и все равно помимо списка еще кучу вкусностей-приятностей накуплю... 

Вот до смешного - могу спокойно пройти мимо красивой одежды-обуви, но мимо любимой копченой колбаски не могу : )))))))))))))))))))))

0
29.02.2012
Дюймовочка
✼Мое сокровище✼, 15 лет 4 месяцаМоя принцесса, 9 лет 6 месяцев Барнаул

вкусности это святое. Возле нас вообще открылись магазины с тортами и выпечкой и цееееелый магазин конфееет....вот как мимо пройдешь, а если зайдешь, то не выйдешь)))

0
29.02.2012
Взлет 44 день 30-31 Взлет 46, день 7

Похожие записи