Войти

Взлет 46, день 6-7

мама мия, скока вещей))) а у меня все по ящикам растыкано, чтоб казалось, будто порядок)))
обязательно со всем справимся! выбрасывать вещи нужно - это 100 пудов! я сама еще тот плюшкин. Но за прошлые свои взлеты почти 1 шкаф с одеждой вынесла из дома)) и еще ни разу не пожалела. даже и не помню, что там за вещи были)) а еще недавно из-под кровати вытащила такой склад коробков с вещами - тоже все вон из дома. за 4 года ни разу ни одной вещью оттуда не воспользовалась. пылесборники какие - то.
так что всех мы победим)
0
28.02.2012
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

надеюсь на победу!))) а то у меня уже и ящики забиты)) все вещи что стали малы или разонравились отдала соседке, вот думаю пора опять расхламляться)))

0
28.02.2012

будем, будем) всему свое время)

0
28.02.2012

Вот и у меня на "верхах чисто, более-менее чисто), а в ящиках... Жду 5-ти и 15-ти минутные задания.

0
29.02.2012
вот сегодня и дождались. Но, оказывается, 5 мин тааак мало
0
29.02.2012

и у меня тоже. все по ящикам

0
29.02.2012
Татьяна
Алина, 15 лет 7 месяцев Саратов

посмотрела ваши фото и нашла еще один хотспот у себя, спасибо))) Вы такая молодец! грандиозную работу проделали.Я тоже не удержалась и потратила больше 2минут)

0
28.02.2012
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

спасибо за комплимент!)) кстати, можно на ТЫ) меня пока пугает объем будущих работ над хот-спотами, у нас еще вечная проблема нехватки места, и я порой не знаю что куда пристроить (значит. выкидывать пора))) но ничего, будем лететь вперед!!!

0
28.02.2012
Татьяна
Алина, 15 лет 7 месяцев Саратов

да, согласна! на данный момент мне кажется, что по 2 мин я буду до следущего года свои ХС разбирать))) Посмотрим- война план покажет!

0
28.02.2012
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

 ну иногда можно и побольше выделить, к тому же скоро должны добавиться задания Келли, а они часто включают размусоривание и разнесение вещей по местам - прорвемся!)))

0
28.02.2012

я на гладилку 15 потратила

0
29.02.2012
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Первая зона: именно стол и стулья в зону столовой и отвести :)

Вторая зона: стиралку добавляем, типа прачечной))

Остальное всё верно :)

Насчет пропуска ряда заданий Келли не поняла чуток :))

А так...здорово поработала, летим дальше :)) Не прогуливай!)))

0
28.02.2012
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

в смысле что задания Келли относятся к определенной зоне, так что когда я отнесла детскую к зоне спальни, то пропускала задания для нее в 3-й зоне

0
29.02.2012
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

АААА :))))))

0
29.02.2012
Дарья
Варвара, 14 лет 10 месяцевАнна, 10 лет 6 месяцев Москва

 молодец, думаю со временем ты просто не будешь туда класть некоторые вещи сразу, чтобы потом не убирать, на автомате=) я надеюсь ,что у меня так будет=)))))

0
28.02.2012
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

я тоже))) уже сейчас не могу например просто бросить футболку в ящик - я должна ее сложить))) видимо, работает!

0
28.02.2012
Взлёт 45/ день 17 взлет 45, день 17

Похожие записи