Взлет 46. День 9
Отчитываемся по заданиямВчера я что-то засиделась у компа и легла поздно, в итоге встала поздно и весь день кувырком, с трудом что-то успела. Утром рутины делались не по порядку, а по приоритету, настроение тоже никакое. Проверила Хот-Споты с утра - не появились и даже муж за собой посуду помыл ))) По заданию с удовольствием выгребла из ящика старые лаки, пробники, туда правда еще надо будет наведаться - не все успела. Вот думаю, может мне этому ящичку уделить 15 минут, а 5 мин. на что-нибудь другое потратить.

Дарья
Ставь таймер для общения с компьютером, нудно, банально, но на первых порах помогает. Ничего нет важнее - хорошо выглядеть по утрам! Это первостепенный закон!
Стоили ли часы интернета такого настроения на следующий день? Ответ очевиден. Не будь сама себе врагом, контролируй себя, перестраивай, и в приоритеты ставь верные дела. Еще 4 недели полета, еще столько всего нового и интересного будет, привычки должны вырабатываться, чтобы тебе же было легче в будущем.
02.03.2012
Ответить