Войти

Взлёт 45/20

Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

И есть чем гордиться, про гипотонию знаю отлично. Это жутко, когда давление низкое, ходишь...как пьяная, настроение дурное :( Поэтому ты уж точно молодец! Старайся главное поддерживать привычки, остальное всё можно и не делать, зачем насиловать себя? Это не принесет тебе радость.

Я рада, что тебе всё нравится в системе :)

Отвечаю на вопросы:

1. FlySpot - это участок, где грязь накапливается, а вы этого даже и не замечаете. Уделите 15 минут этому фронту работ, и вы будете приятно удивлены результатом. На неделю тебе дается кусочек работ, если у тебя появятся лишние 15 минут, удели тому месту, которое указано в описании. Обычно этому уделяется внимание уже после системы, но многие уже давно выполняют эти задания.

2. Миссия недели - балуем себя. Система подбрасывает идеи, как себя побаловать и что сделать для себя на этой неделе. То же самое, можешь после системы начинать, можешь прямо сейчас - выбор за тобой.

3. С этим ничего поделать не могу, потому что многие летали. Отбивать у них привычки, которые они обрели в прошлых полетах не за чем :)

Хороших выходных!!! :)

0
03.03.2012
Алёна
Маргарита, 15 лет 11 месяцевВалерия, 12 лет 2 месяца Черкесск

Спасибо за понимание,Даш!Надеюсь,моя хандра скоро закончится!

0
03.03.2012

Вижу, что апатия к концу прошлой недели была не у меня одной. Ну ничего, справимся и долетим!!! Ты большая молодец и тебе есть чем гордиться!!!

0
05.03.2012
Алёна
Маргарита, 15 лет 11 месяцевВалерия, 12 лет 2 месяца Черкесск

Спасибо.Буду стараться и гнать эту апатию куда подальше!Летим!!!!!

0
05.03.2012
Взлет 45. День 17 Взлет 45. День 19

Похожие записи