Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Комсомольск

Взлет 45. День 21.

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

быстро,кратко,но емко:)умница...насчет снега,слякоти и жизни без пуховика-ну,думаю на 8 марта день будет сухим,солнечным и теплым:)

0
05.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Комсомольск

спасибо!!! смотрела прогноз -5 и снег((((

0
05.03.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ровно

Ничего,  унас уже раз пять раставало, высохало и опять снег и слякоть и вода под ногами.  Но ведь это от нас не зависит. Поработала отлично, молодчина. А солнышко уже совсем близко.

0
05.03.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ровно

Ни грусти, солнышко уже не за горами

Поработала отлично. Летим дальше.

0
05.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Комсомольск

спасибо!!! 

0
05.03.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Не хандри! Скоро будет подарки получать и цветы! :)))))) Первый весенний звоночек)))))))

Список заноси в КЖ, вопрос один - порядок в комоде?? Зачем заносить в список?:)

0
05.03.2012
Взлет 45 день 16-20 Взлет 46. День 10

Похожие записи