Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

МП#2, день 4

Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань


3) «слоны»

14. Обновить гардероб. (Накопить денег)

2. Обставить её. (Купить холодильник)

13. Наладить быт с flylady.( Повторно взлететь)

1. переехать в новую квартиру. 49. Перевести Полю в другой сад

(У этих двух слонов первый шаг одинаков: Поставить Полю не перевод в др. сад.)

Итак! Сегодня я начну разбирать слона № 13. Начищу вечером раковину!!!

С одноразовыми акциями сложнее: они все или слишком масштабные, или относятся к определенному периоду времени, который еще не наступил.

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

полагаю, сегодня ещё можно заняться детским садом, это дело минут на 20, если пользоваться онлайн очередью ;)

0
06.03.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

К сожалению, у нас переводом занимаются только при личном обращении :(

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

:( удачи!

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

да, елси они масштабные, то, может, они и вовсе слоны?

Про период времени: всё равно запишите их туда, где Вам удобно, чтоб они были, и просматривайте раз в неделю этот список. Ну ладно, об этом ещё поговорим :)

0
06.03.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

Даже не знаю... Ну, например, "Съездим с мужем вдвоем в романтическое путешествие". Вроде одноразовое дело? но требует соблюдения определенных условий ( ребенку надо подрасти, денег накопить).

 

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ну так до лета ж вы этого не поанируете? :) оставьте пока

0
06.03.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

Аааа... Ну да :)

0
06.03.2012
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса

Из списка "до лета" обнаружилось 3 слона:

Навести порядок в компьютере.  1й шаг - Разобрать папку интернет закладок КУЛИНАРИЯ. (Скопировать самы интересные в вордовский документ и распечатать, а папку очистить)

Напечатать новые фотки. 1й шаг - Выбрать фото для обработки.

Оформить две вышивки. 1й шаг - Пересмотреть варианты оформления в нужном мне стиле. И выбрать один.

Одноразовых акций в моем списке "до лета" не нашлось.

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Отлично, что сделаешь сегодня?

0
06.03.2012
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса

Займусь фотографиями)

0
06.03.2012
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса

И вопрос созрел - каждый день "едим" бифштексы на выбор из любого дела?

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

есть несколько стратегий, о которых мы ещё поговорим попозже. Выбирать можно на свой вкус.

Стратегия первая: доводим до конца одно, берёмся за другое. Тогда последовательно каждый день съедаем по бифштексу от одного дела. Преимущество: быстрый результат. Недостаток: остальные слоны провисают, ощущение, что "голову вытащил, хвост увяз".

Стратегия вторая: разбиваем по дням недели, когда что делаем, чтоб все слоны были съедены примерно одновременно. Преимущества и недостатки предыдущего меняем местами :)

Соответственно, первое применяем, если близко дедлайн, если результат нужен быстро, а второе - в обычной жизни.

Это если коротко :) Но бифштексы, приближающие нас к целям, едим каждый день! Для начала - по одному. Потом можно и до 5-7 дойти :) важно понимать, зачем мы всё делаем, видеть конечную цель.

0
06.03.2012
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса

спасибо за такой подробный ответ!!!

При случае, поделю дела на части.

0
06.03.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

Точно все надо вотпрямщаз)))) - но я кое-что уже делаю! Задание 3 - я делаю, честно!!!

1. Работа - организовать занятия на базе "Памира"  - доделать к пянтнице презентацию, придумать приглашения!

2. Семья и отношения - научиться вдохновлять мужа - продолжаем слушать лекции и выполнять услышанное по мере сил и мозгов)

3. Дошить лоскутное покрывало (первое) - дорезать стопятьдесяттыщ квадратиков)

4. Сшить Юле сумку. - надо, летом д/р, уже вышиваю потихоньку

5. Вышить сумку) - ну тож к лету хочу, - распечатать схему!!!!!

6. Научиться не мешать мужу - сложно...) слушаем лекции...

7. Вылечить Ликуську!!!!!!!!!!!! - составить подробную диету на основе типа дош

8. Развивать любимый клуб - провести уже эту пятничную встречу по-новому)

9. Заниматься с детьми лучше - о дааа!!! организовать четкое время для этого, а не когда придется - подумать , выделить и четко следовать!!! на стене что ли написать?

10. Вдохновить мужа на учебу дальнейшую и официальную - позвонить в выбранный универ

Задание 4:

Разморозить холодильник!!! - собрать волю в кулак)))

Сделать покупки в одном районе, куда неохота ехать - собрать волю в кулак))) ыыы

Составить расписание занятий по йоге

Разобрать свой стол - на пол что ли все скинуть?

постирать демисезонки - уже высохнут на балконе? не заморозяться?) - все пересмотреть

Купить цветочные горши!!! - в магазин

Пнуть...вдохновить мужа принести землю!!!

0
12.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ох. Давай волю вместе соберём. А то скоро морозы закончатся и... куда еду девать из морозилки?

0
12.03.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

0
12.03.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Краснодар

Невошедших в список-100 слонов-нависалок, вроде, нет, а из всех слонов из моего списка-100 только один, который так или иначе надо сделать, это: 

- убедить мужа в пользе правильного питания и полностью отказаться от продуктов с консервантами - подумать, как ЕЩЕ!

Остальные - уже мои желанные слоны =))) Вот те, которые были "до лета":

- сшить рюкзачок Оле - просмотреть собранные материалы по пошиву, определиться с тем, что же хочу все-таки - май, фаст, рюкзак

- сделать маме красивые свадебные бокалы - идеи

- помочь папе с проектом коптильни - прошерстить собранные материалы

- покрестить Олю - крестные

Всего 5 слонов получилось. 

Одноразовые акции:

- Невролог и ортопед Оле в поликлинике - вот, ей Богу, не от меня зависит - 4 недели пытаюсь бесполезно пробиться к ним, чтобы нам назначили бесплатный массаж, чтобы поставили в очередь, которая дойдет через полгода - и БЕСПОЛЕЗНО!!! - узнать, когда они принимают и идти "а вдруг примут"

- массаж Оле - определиться, кто будет делать и когда

- массаж Наде - сходить к ортопеду 17 марта по мужниной страховке, взять направление

А вот из списка до лета:

- найти супер-средство от комаров - до мая все равно не получится его найти - комаров еще нет

- сходить с мужем на свидание - придумать, куда

- шашлыки - придумать, когда

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

что делаете сегодня?

0
06.03.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Краснодар

будем решать с мужем про крещение, ну и одноразовыми займусь - день очень насыщенный получился... больше не успею.

0
06.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Слоны из списка до лета:

1) Отправить Тимура в сад. Ну тут многое зависит не от меня, а от поликлиники, тем не менее, сегодня я упорядочила все записи по этому поводу (в т.ч. в семейном календаре). Сегодня же мне нужно позвонить мужу и напомнить ему, чтобы он оформил себе маленький отпуск на 14-15-16-17 марта для того, чтобы мы проехали и сделали Тиму ЭКГ. И еще шаг - собрать все документы,которые есть в наличие. Их я тоже соберу сегодня.

2) Это уже не слон, а одноразовая акция - поставить спираль. Но тут тоже зависит не от меня, я не могу оставить Тима одного дома, взять с собой тоже не могу. Но сегодня я позвонила в клинику, узнала, что в любой день я могу приехать и сдать мазок. 

Среди списка до лета больше ничего такого нет. 

Из нависших неприятных - решить вопрос с инвестициями (муж заставляет, а я не хочу). Вот прямо сейчас полезла в интернет читать инфу. Это и есть мой первый шаг. 

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

"зависит не от меня" - чуть-чуть иллюзия. Это можно переформулировать в такие шаги: договориться, сверить расписания, напомнить. Планируем то, что от нас зависит! Ну, ты так и сделала, так что - молодец. Так держать :)

0
06.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да, формулировка неудачная, согласна))) Спасибо!!!

0
06.03.2012
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Добила список до 101))))

В первом варианте в списке 93 пункта, оказалось, что я на одну цифру зарисала два дела. Добавилось

94. Росписать холодильник

95. сшить тильд

96. провести свадьбу подруги

97 поменять загранпаспорт

98. сняться в кино

99. учеба Егора без троек

100.подготовиться к Пасхе в православной гимназии

101. мой имидж

Слоны (Выписала всех слонов на лист А4. Разделила каждый лист на 4 части и в каждую часть вписала по слону. Получилось их не мало)))) Я уже пробовала работать со слонами и поняла, что мне удобней разбивать практически все дела на части. Тогда я точно довожу их до конца)

1. Продать мин 5 спектаклей - выписать детские сады г.Долгопрудного

                                                           составить таблицу (дата- сад/адрес- тел/контактное лицо- результат)

2. Сделать спектакль с детми к Пасхе в Воскресной школе - определить концепцию спектакля

                                                                                                                    написать сценарий

3. Игрушка к 23 марта - составить выкройку

4. Создать образ незаконченных такс - дошить всем лапы

                                                                            набить их

5. Сделать высокие грядки - составить список, что нужно для грядок

                                                       просмотреть разброс цен на необходимое

                                                       выбрать наилучшие варианты

                                                        выписать контакты

 6. Съездить летом в карелию на фестиваль театров кукол - позвонить однокурснице насчет ее сказок

                                                                                                                    уточнить, какие народные праздники совпадают                                                                                                                        или  близки ко времени проведения фестиваля

                                                                                                                     какие народные куклы/обереги делались к этим праздникам

7. Отличный урожай клубники - узнать лучшие сорта, пригодные для нашего клиата

                                                             сделать выбор

                                                              найти хозяйства, выращивающие рассаду этих сортов

                                                               разброс цен

  8. Дошить сумку - найти рисунок!!!

9.  Сшить тильд - участвовать в совместном пошиве

                                 подобрать ткани

10. Семейный фотоальбом - выбрать на флешку первые 100 фотографий

11. вылечить Магду - сдать анализ крови

12. сделать свой спектакль - определить возраст, на который расчитан спектакль

                                                       просмотреть психологические особенности данного возраста

13. Благоустроить участок -определить, какие овощи, растения мы будем садить

                                                    нарисовать план

14. Свадьба подруги - найти свадебные традиции разных народов

15. Мой имидж - стрижка, созвониться с Витой, узнать ее время работы

16. Покрывало для девочек - какое, определиться.

Одноразовые акции

1. тренинг "Крылья бабочки" 2 часть - 17 марта

2. Оформить компенсацию на квартплату - сходить в жилкомсервис - понедельник

3. Стрижка -

4. ревизия гардероба

5. прореживание игрушек

6. справка Егору для секции - узнать расписание врача, заменяющего нашего - сделано 11.03

0
11.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

цитирую: "Теперь посмотрите на этот список, дополните его слонами из дел до лета, если они там есть (а они наверняка есть!). Если в списке больше 5-6 пунктов, то подумайте, а оно вам всё точно надо вотпрямщаз? Постарайтесь выбрать те дела, которые точно надо сделать до лета и оставить в этом списке только их."

0
11.03.2012
Москва

Отсчитываюсь с опозданием:

 

До начала лета у меня такие слоны и одноразовые акции:

 

СЛОНЫ:

1.     Сшить дорожку здоровья. (Сфера- Хобби, свободное время. Слон)   

1.1. Выбрала в инете варианты дорожек

1.2. Выбрала пуговки и веревки 

2.     Смонтировать клип на 1 годик дочке. (Сфера- Хобби, свободное время. Слон) 

3.     Выяснить причину ментс.сбоя (гинеколог-эндокринолог), Вылечить десна, зубы. (Сфера-красота, здоровье. Слон)

 

 

ОДНОРАЗОВЫЕ АКЦИИ:

4.     Расхламить шкаф (Сфера- хозяйство. Лягушка) ГОТОВО 5.03.12

5.     Сходить вместе в театр. (Сфера- семья. Одноразовая акция) НА ВЫХОДНЫХ  КУПИЛА БИЛЕТЫ на 1.04)))

6.     Сделать профилак. прививку от клеща. (Сфера-красота, здоровье. Одноразовая акция)

7.    Сделать чистку лица (ко сметолог). (Сфера-красота, здоровье. Одноразовая акция)  НА 8 МАРТА ПОДАРИЛ МНЕ МУЖ СЕРТИФИКАТ!!! ОСТАЛОСЬ ВЫБЮРАТЬ ВРЕМЯ

0
11.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

молодец!!!!!!!

0
11.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Пока в блокноте все систематизировала, отстала.... попробую догнать!

Итак, мои СЛОНЫ до лета:

1. Начать водить сына в сад ( для этого надо собрать волю в кулак и отвести его 11 марта)

2. Генеральая уборка квартиры (первый шаг-составить план действий))

3. Вылечить аритмию (записаться на УЗИ и сходить-это для начала, и в продолжение уже сделанного в этом направлении)

4. изучение дошкольной педагогики и психологии (составить список лит-ры, которая стоит большой стопкой на столе)

5. Начать бизнес (утвердить окончательно доменное имя)

6. Доделать детский фотоальбом (сделать подписи под имеющимися фото)

Мои Одноразовые акции:

1. Съездить в Филион с ребенком (созвониться с сестрой насчет поехать вместе)

2. Навести порядок в игрушках (первый шаг уже сделан сегодня: кое что, из чего явно вырос, спрятала)

3. разобрать косметичку (размусорить)

4. ревизия гардероба . кстати, она может войти как составляющая в Генеральную уборку?...

5. посетить ЖК (съездить записаться 10 марта)

6. сходить в мужем куда-нибудь вдвоем. (обещал договориться с кем ребенка оставить)

0
07.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

всё очень реально, всё обязательно получится :) ревизия гардероба - составляющая генеральной уборки, имхо :)

0
07.03.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

мои слоны,лягушки и первые шаги:

1.задолженность по алиментам- 1-й шаг-написать письмо в суд!

2.стрижка,мелирование-позвонить Лене и договориться! 

3.стиральная машина-продожить контролировать свои денежные траты!

4.составить 2-3 урока-выбрать темы,начать подбирать материал!

5.планирование расходов-продолжить запись и анализ расходов!

6.навести порядок в рецептах-купить книгу для записей рецептов

7.подарок Яну-определиться что...

+ порядок в документах-освободить папку для документов!

+поездка на Могилевщину-определиться когда... 

сегодня три шага сделала...)3-й(он же 5-й),7-й,8-й!!! 

а их надо было все-все из списка?я только те разобрала что до лета и до конца марафона 

 

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

правильно всё сделали!

0
07.03.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

отлично)продолжаю дальше...мне нравится!!!!

0
08.03.2012
Мама двоих (15 лет, 25 лет)

ДО ЛЕТА:

Задание 1-2: СЛОНЫ:

Обвенчаться мужем: 1 шаг -  купить платье

Запустить сайт: 1 шаг – загрузить сайт на хостинг

Написать книгу: 1 шаг – прочитать статью про Ленинакан, написать 2 листа.

Задание 3: прочитала статью))  - во время сыновьего сна постараюсь написать 2 листа

По поводу одноразовых акций – у меня они все приятные)), либо им еще  не время (напр., врач). Потому это задание пропускаю.


Есть вопрос: мы написали 100 целей не жизнь. По мере выполнения вычеркиваем и записываем на это место новые? Тогда получается, что у нас никогда не кончающийся список будет? Или как?)))

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

не, вычёркиваем только лягушки по мере выполнения, тут же принудительно дописываем что-то нелягушачье. А остальное дописываем, когда хочется чего-то дописать. Мы ж меняемся, желания и цели меняются :)

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 25 лет)

АААА! Ясно! А то я думала, что так будет вееееееечный список без вычеркнутых "СДЕЛАЛА!")))
СПАСИБО! 

0
06.03.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Сложное задание.:(

Итак,мои слоны:и (бифштексы)

1) закрыть пробелы в институте(написать 2 контрольные по математике)

2)Съездить в Топлевский монастырьиИсповедаться,причаститься(позвонить в гостиницу при монастыре и зарезервировать места, распланировать наш маршрут)

3) решить проблему с приватом(найти скайп привата и позвонить)

4) снять квартиру в джанкое (ждать газету с объявами и моего приезда из россии)

5) прочесть книгу "тринадцатая сказка" (загрузить ее в телефон)

6) купить себе косм средства(заказ в орифлейм)

7) Сыну обрезание(сходить к хирургу)

8) создать семейный организ центр( найти номера телефонов госучреждений,расписания автобусов и электропоездов)

9)купить линзы(сходить в оптику)

10)купить тетрадь на кольцах(сходить на рынок)

Третье задание

Сделать одно дело из бифштексов:

я сделала три, сходила к хирургу,закачала книгу в телефон и позвонила в гостиницу.

Четвертое задание:

таких одноразовых акций у меня нет,все акции ,что есть(и приятные и не очень),я записала в список.А в целом одноразовых акций много:

1)Подстричься

2.Покрасить волосы в красный или рыжий цвет

3.Прижечь эрозию

4.съездить в россию на сессию...

5.закрыть пробелы в институте

6. Съездить в Топлевский монастырь

7. Исповедаться,причаститься

8.Помочь маме зубы вставить

9.создать ежегодник

10.пройти пасхальный марафон

11.создать пкж

12.создать дкж

13.помочь саше с паспортом

14.написать список дел в нижнем новгороде!!!!!

15.написать список дел в джанкое по приезду с сессии

16.купить тетрадь на кольцах

17.купить диски сплетница 6 сезон

18.купить диски хор 3 сезон

19.янику оформить мед карту(выписку)

20.сходить с яном к стоматологу

21.сходить с яном в детполиклинику джанкоя

22.купить саше подарок

23.решить что подарить и купить олесеньке подарок

я наверное все перемешала,тяжелое все-таки задание.аж запуталась

http://www.babyblog.ru/user/susangelo4ek/3006982

0
07.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга

Мои слоны:

1. зубы (начала делать, след.запись у меня на 10 марта)

2. эрозия (в начале апреля записаться к гинекологу, раньше 2х месяцев после родов дергаться смысла нет)

3. тайм-менеджмент "по Архангельскому" (прочитать книгу, завести домашний календарь в Outlook на КПК, забить туда дела и планы, и при появлении напоминалки ПЕРЕСТАТЬ ЖАТЬ КНОПКУ "ОТЛОЖИТЬ", блин. Я то еще динамо в плане длинных дел, но очень стараюсь переучиваться).

4. Оцифровка видео и домашнего архива. (найти, где в Калуге это делают, определиться с суммой, которую на это потрачу сразу, и на сколько этапов могу разбить работы по оцифровке, ну и собственно запустить процесс)

5. Зимняя резина - слонолягушка. Когда было ооочень актуально, ее просто не было в городе. А сейчас лень шепчет "забей, до весны остался месяц". Пока не знаю, может быть месяц и правда переживу еще безлошадной, а летом сможем смотаться в Москву и купить, возможно даже со скидками.

6. Получить актуальные сертификаты по лицензированию, SAM, и получить как минимум один технический сертификат по технологиям. Для этого надо во-первых, просмотреть соответствующие тренинги, во-вторых пройти тренировочные тесты, а в третьих решить вопрос с центром сдачи на сертификат и получить или не получить добро от начальника сдавать экзамены за счет компании (но сертифицироваться я хочу для себя, поэтому добро могу и не получить).

Про одноразовые акции в прошлом дне написала.

Уже делаю: зубы, обучение по тайм-менеджменту. Онлайн-тренинги чадо проходить толком пока не даст. Сегодня целый день в "наручника" пытается играть. Видимо, магнитная буря добежала до Земли.

0
07.03.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

1.Стать флай-леди и идеально убирать в доме-хозяйство-работать строго по заданиям с таймером (муж ругает за бардак-но я уже исправляюсь)

2.Заказать дизайн ландшафта дачи-хобби-узнать у матушки,кто делал в монастыре и если возможно взять контакты

3.Закаливать детей,развивать,чаще бывать на свежем воздухе,воспитывать духовно-семья и отношения-прочитать про закаливание и посм.Комаровского

4.Снять с мужем номер в гостинице на сутки))-семья и отношения-выбрать гостиницу по журналу Выбирай

5.Настроить наконец режим дня мой и дочи-семья и отношения-уложить сегодня хотя бы в 12 ночи

6.Встать на очередь в дет.сад-узнать какие документы и дни приёма+когда муж сможет

7.Вставить новый замок в дверь-хозяйство-сказать папе

8.Начать ходить в спортзал-красота(абонемент годовой давно куплен-клуб только открылся)позвонить админу Юле

Одноразовые акции:

1.Починить принтер

2.Оформить загранпаспорт-позвонить свёкру-узнать к кому обратиться по блату

3.Сходить к стоматологу и педиатру с дочерью

Исправите-если ошиблась...Путаюсь в терминах чуть( Всё нужно очень!

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Слоны из списка до лета (у меня там сразу и приятное, и не очень). Жирным - план на сегодня

1. Упорядочить свою систему планирования в виде мини-марафона на ББ. (шаги - комментировать, редактировать тексты)
3. Расхламить квартиру от лишней одежды, посуды, пылесборников (шаг первый на сегодня - выкинуть лишние крышки и контейнеры)
4. Набрать материал на 1 статью по диссертации, чтоб на даче её написать (шаг на сегодня - встретиться с руководительницей)
5.Отредактировать предыдущую статью, чтоб до лета утрясти всё с соавторами и не иметь ноебходимости выходить в интернет (первый шаг - прочитать статью, как писать статьи :))
10. Вместе с мужем отдать долги! (тут сложно с шагами, ну... надо закончить редактирвоать книжку, делать работу по продвижению сайта, давать много уроков :) сегодня ночью редактирую книжку)
11. Запланировать летний отдых, забронировав билеты и жильё (шаг на сегодня: понять, еду ли на конференцию, рассчитать даты отдыха)
17. Организовать третью неделю детского лагеря (первый шаг: сплнировать развивашки)

одноразовые акции:
2. Написать науч.поп. статью про обмен кальция (первый шаг - дочитать книжку по биохимии)
7. Записать аудио для Марины (первый шаг - разучить мелодию)
8. Составить удобный календарь ДР (да тут вообще один шаг - сесть и сделать. Первый ш аг - выбрать время :))
14. Сделать сыну прививку и забыть на год об этих проблемах (созвониться с педиатром. Договориться число эдак на 14ое)
15. Разработать и придерживаться плана развития для сына (первый шаг - подобрать материалы)
16. Разобраться со своими проблемами со здоровьем (первый шаг - к гинекологу 13ого, ууу, мне страшно!)
20. Подобрать литературу себе на лето (сесть и сделать)

0
06.03.2012
Мама троих (25 лет, 10 лет, 8 лет)

Слоны:

1. Купить пульт для караоке -  достать инструкцию к караоке с антресоли, чтобы посмотреть модель

2. Сделать полочки в шкафчик в ванной - отметить на дощечках необходимую длину для последующего отпиливания

3. Ремонт в коридоре - определиться с точной датой начала

4. Подобрать родителям кухню, печку, вытяжку - съездить в магазин на Frankfurter weg

Одноразовые акции:

1. Записать сына к стоматологу - позвонить Шульц, узнать фамилию врача

2. Покраситься, подстричься - выбрать салон в Калининграде

3. Записать себя и сына к окулисту - выбрать окулиста в Калининграде

4. Распечатать семейные фото в рамки - отобрать фотки, скинуть на флешку

5. Записаться на курс С1 - найти телефон Ursula Lammers

6. Получить немецкие права - позвонить Razlawу насчет мотика

Определюсь сегодня с датой начала ремонта в коридоре и отберу фотки для распечатывания. 

0
06.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны
Пока вот так вот получилось
Слоны до ЛЕТА:
1.Устроиться на интересную, высокооплачиваемую работу;- слон – 1. сделать резюме
2.Сделать ремонт в ванной, туалете – слон –
1. Договориться с рабочим – сделано буквально вчера.
2.Купить материалы. - сегодня едим выбирать
3. Сделать детскую исключительно детской без наших вещей и компьютера– слон 1. Выкинуть из соседней спальни старый шкаф и стол
2. Переставить из детской в спальню шкаф и стол

Одноразовые акции:
1. Поход к гинекологу – 1. Запись сделана
2.Сделать томографию стоп - 1. Позвонить, узнать цену и записаться
0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

0
06.03.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин

Слоны:

1. массаж. Позвонить в салон, узнать цены, записаться.

2. Купить вел и велокресло к нему. Просмотреть в инете возможные варианты, цены.

3. Бассейн. Позвонить и записаться.

Одноразовые:

1. Сдать анализы в ИНВИТРО

2. Вымыть окна.

3. ЭКГ ребенку, анализы в поликлинике.

4. Купить небулайзер.

 

0
07.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

Надо все таки сесть и перепесать цели сюда,а то как то тяжело изъяняться без примеров....

Разделала слонов,и даже (ура) сделала несколько первых шагов)))-благо они все телефонные были)

0
06.03.2012
Раменское
0
06.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
0
06.03.2012
Взлет №46 День 11 Взлет 45, день 19, 20, 21

Похожие записи