Войти

Взлёт 45, день 22

Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Детки-конфетки :) а у нас всегда, когда моё дежурство - малыш не спит, как папино...так дрыхнет :)))))

молодчина! Не раскисай больше, все отлично!!! :)

0
07.03.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У нас, как я укладываю - так он успокаивается. Даже если долго не засыпает, то молча лежит у меня на ручках. А как только берёт папа - у ребёнка начинается необъяснимая истерика ((( А у меня руки до пола уже ))) Я не могу постоянно качать его одна ((

Спасибо, Даш )) только есть у меня во всех списках дел куча спорных моментов - некоторое можно отнести в ХС, в ЕЧУ и задания по этим моментам даются... пока путаюсь и пишу такие вещи везде - а уж где я их выполню... ))

0
08.03.2012

Умничка. Все у тебя славно, уютно и по порядку :)

0
07.03.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасииибо! ))

0
07.03.2012
Взлет №46 День 12 45/23

Похожие записи