Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Пермь

Взлет 47, шаг 1!

Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

А если бы еще и усилий не нужно было бы никаких прилагать, что бы раковина такой оставалась, то вообще чудесно было бы

0
12.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Пермь

эт точно! главное мужа к раковине не подпускатьа то все труды насмарку!

0
12.03.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Санкт-Петербург

И не только мужа) Я тоже сегодня первый день на взлёт) и тоже без фото) мне результат понравился,особенно из-за средства для окон!

0
12.03.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита

От тебя зависит - будет ли раковина такой всегда. Теперь столько усилий не надо на нее тратить. Просто протирать после каждого применения - минутное дело)) 

0
13.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Как я мечтую что раковина была всегда чистой. Но с флай леди она у нас всегда будет чистая.

0
14.03.2012
Взлет 47, день 1 Взлет 47 день 1

Похожие записи