Вымыла и вычистила грязнулю-раковину, в этом мне помогал Фери и Санокс.
Фотки сделала на телефон, а кот-вредина, перегрыз юсби-шнур, поэтому выложу я их попозже))))
Эх...остоваалась бы раковина всегда такой.....
Вымыла и вычистила грязнулю-раковину, в этом мне помогал Фери и Санокс.
Фотки сделала на телефон, а кот-вредина, перегрыз юсби-шнур, поэтому выложу я их попозже))))
Эх...остоваалась бы раковина всегда такой.....
А если бы еще и усилий не нужно было бы никаких прилагать, что бы раковина такой оставалась, то вообще чудесно было бы 
эт точно! главное мужа к раковине не подпускать
а то все труды насмарку!
И не только мужа) Я тоже сегодня первый день на взлёт) и тоже без фото) мне результат понравился,особенно из-за средства для окон!
От тебя зависит - будет ли раковина такой всегда. Теперь столько усилий не надо на нее тратить. Просто протирать после каждого применения - минутное дело))
Как я мечтую что раковина была всегда чистой. Но с флай леди она у нас всегда будет чистая.