Войти

"Взлет 45, день 25"

Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Ты молодец!! Помнишь были трудные денечки и ты даже исчезала...но все-таки взяла себя в руки и вот уже 25 день :) если бы ты знала, как яяяяя рада :)))

0
12.03.2012
Fatima
Давид, 15 лет 8 месяцев Москва

Да!!! Тебе за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!  Ты так нас всех поддерживала!! Я вот только боюсь, а вдруг заброшу после 31го шага? Здесь ты, девочки, отчетики поддерживают..а потом????? (Чувствую себя прям как перед школьным выпускным! И счастлива и страшно )))

0
12.03.2012
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Не волнуйся, обязательно эти вопросы обсудим, не хочу просто забегать вперед)

0
12.03.2012
Fatima
Давид, 15 лет 8 месяцев Москва

Уф...ты меня успокоила! А то последние дни мне все так нравится и не хочется бросать, а в голову просачивались такие нехорошие мыслишки ...

0
12.03.2012
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Нее, ни в коем случае нельзя думать о будущем негативно, очень важно представлять его только в радужных цветах, тогда все именно так и будет :)

0
12.03.2012
Fatima
Давид, 15 лет 8 месяцев Москва

Это точно!! Но иногда забываю...срочно нужен еще один стикер "ДУМАЙ ПОЗИТИВНО"  Хоть это задание уже было,но как-то я про него уже забыла!

0
12.03.2012
Взлет 46 (день 11-15) Взлет 45, день 25

Похожие записи