в FlyLady 14 лет

Взлет 46. День 16

А я уже благодаря 15-ти минуткам разобрала почти все ящики !!! )))))))))))))))))))
14.03.2012
у меня ящиков столько, что на долго хватит, если бы еще не филонила )))
14.03.2012
 пробуй, экспериментируй и ты найдешь идеальный для себя распорядок! Так держать :)
14.03.2012
спасибо Даша, попытаюсь так
14.03.2012
у меня есть электровенник для случаев, когда шаловливые рученьки рассыпали что-то или раскрошили. очень удобно. стоит за шторой на кухне и всегда готов быстро помочь. нет возни со сборкой  пылесоса. а вот на Ечу уже пылесос достаю) 
13.03.2012
я о таком уже давно мечтаю, а муж все не может понять, что сложного в доставании пылесоса? Еще бы, он ведь не делает этого! Люба, я вот спросить хочу, насколько он маневренный и мощный, насколько заряда хватает и что за фирма?
13.03.2012
swivel sweeper  вот такой у нас. конечно, не совсем уж бесшумній. но убраться помагает. ну я не знаю, как описать мощность) с ковров наших обычных убирает и нитки, и крошки. в общем, мусор собирает. пыль, конечно, нет. но я, бывало раньше, могла просыпать молочную смесь  - ее тоже убирал. Не идеально, но могло потерпеть до уборки, чтоб не растягать по квартире. с зарядкой тоже сложно мне ответить. использую ведь его не каждый день. а еще мне свекровь отдала еще одну батарею. так теперь вообще песня - одна зарядка заряженная лежит, вторую использовала - сразу на зарядку ставлю.  а раньше могла забывать заряжать. а вот свекровь всегда свою зарядку в розетке держит. наверное. не правильно, но ей так удобно.   на счет маневренности - намного удобней пылесоса.  
13.03.2012
спасибо за такой подробный ответ. как раз сегодня обратила внимание на такой в телеке, раньше бы прошла мимо
16.03.2012
да. да, это мне свекровь его как раз тз телека и заказывала)) не зачто)
17.03.2012
мой муж настоящий флаймен, ни одной лишней вещи не даст купить (и откуда они тогда берутся), точно не позволит мне еще электровеник купить, поэтому у меня обычный веник и совок. Я мужа лучше буду мучать с покупкой посудомоечной машины, лучше ее купим, чем электровеник.
14.03.2012
с посудомойкой уже определились - возьмем, а вот электровеник - это мечта
14.03.2012
Взлет 45..день 26... Взлет 46, день 16