47/3
Отчитываемся по заданиямНакраситься утром не успела, ребенок требовал завтрак, так что на утреннюю прогулку ходила без глаз! Буду краситься сейчас, собираемся идти по магазинам.
Раковину протираю, не забываю и не ленюсь, хотя хочется! Вечером кладу чистое кухонное полотенце, а старое отправляю в стирку. Завела специальное полотенце (маленькое белое махровое квадратное из Икеи) специально для раковины. Протираю и кладу его на батарею до следующего раза.
Тетрадь, прямо как на фото в задании, только обложка коричневая, нашлась дома. Давно лежала без дела, а выбросить было жалко. Дождалась. Куплю наклейки в союзпечати и обклею ее, чтобы весело было. Доча их потом, наверное, будет отдирать, а я за это время успею раковину протереть
.
Зеркало в ванной протирала вчера перед сном, протру и сегодня. (Это о задании, забыла как ее там).
Давайте активнее друг друга комментировать, будет интереснее!