Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Полет 47 / день 5

Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

нравится мне тут и все девочки нравятся))))) заряжаемся позитивом :) так у нас все и наладится!!!

0
17.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

надеюсь, что так))) и мне все нравится)))))))

как-то неодиноко, бодро и целенаправленно!

0
17.03.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

главное, что получаться начинает!!!

0
18.03.2012
Мама двоих (15 лет, 25 лет)

Супер! Отличный лозунг! "Чтобы жить нам стало лучше" - можно умыкну на вооружение?))

А по поводу самокритики... да, серьезно! Я тоже люблю себя покритиковать и во многом себе не нравлюсь. А вот хвалить - только муж хвалит. А надо чтобы и сама себе нравилась во всем. Будем работать над этим! ;)

0
16.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва
естественно можно)))
не знаю, где мой это слышал, сам все придумывает)))
а над собой будем работать)))
0
16.03.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита

И тебе хорошо отдохнуть! А сын молодец! Правильно говорит)0

0
16.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва
спасибо))
0
16.03.2012
Взлет №47 день 4 Взлет 47, день 4.

Похожие записи