Всем привет!
Сегодняшнее задание загнало меня в угол)) Я мало за собой ухаживаю.... Единственное что я делаю - это стала мазать лицо кремом каждое утро, даже купила себе дорогой крем на восьмое марта)) Ну руки кремом мажу постоянно - они у меня очень сухие. Маникюр по мере необходимости, эпиляцию тоже так же. Маски для лица стала делать последнее время регулярно - нравится очень. Надо еще купить маску для волос. Больше ничем не пользуюсь((((
Буду исправляться))
Брови естественно корректирую, но до жути не люблю это дело.
ну наконец-то, а то "всё сделала быстро и легко"....а теперь можно мне хоть разгуляться :))))