Войти

45-29 Люблю себя безмерно! Клянусь быть верной себе всегда (с)

Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Обалдеть Стася, ну у тебя и знакомства :)))

А я стала поклонницей косметики амвея, черт. Самое ужасное, что очень нравится :(

0
17.03.2012
Стася
Олеся-клубничка, 17 лет 8 месяцев Москва

Даш, а чего ужасного в том. что косметика Амвей нравится? Мне вот их бытовая химия нравится....

0
17.03.2012
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Просто она дорогая)))а бытовая...дааа...мне тоже))тут поспорила с консультантом...говорю-отстираешь эти бодики (заляпанные жесть, чем я их только не стирала)...куплю! Отстирала же! Как новые абсолютно... теперь вот заказываю)

0
17.03.2012
Катерина
Фёдор, 16 лет 2 месяцаЗоя, 16 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

Стася, может быть мастер и хороший,  но мне не нравится прическа Оксаны Фёдоровой. Но не идет ей чёлка и густой слой косметики. Как кукла она. Вроде милая она, но сейчас выглядит ненатурально как то. Но это, конечно, моё субъективное мнение. Когда без чёлки. совсем другой человек она)))))

0
17.03.2012
Стася
Олеся-клубничка, 17 лет 8 месяцев Москва

Густой слой косметики - издержки профессии ведущей. А челка.. не видела, давно спокойной ночи не включала дочке : )))) а в другое время вообще не смотрю телевизор...

Кстати, то, как она именно в спокойной ночи выглядит - это работа их местного гримера.

0
17.03.2012
Взлет № 47 день 4,5 Взлет 45 - День 27-29

Похожие записи