Войти

взлет 45, дипломная работа

Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Если бы выдавали дипломы, то у тебя бы точно был красный :))) Молодец, каждый день отчеты, порой даже через не хочу! Так держать! Очень надеюсь, что забывать о себе ты больше никогда не будешь! :)

Поздравляю! Спасибо тебе за старательность и упорство! 

Замечательная  ♕ Ⓔ(ж)ⒺⒷⓊⓀⒶ™ ♕ подготовила всем сюрпризики, я  безумно рада тебе его вручить:

0
20.03.2012
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Аааа!!! какая красота!!! спасибо!!!  Я так горда собой!!!

Ежевичка - солнышко наше)) такая затейница!!!

0
20.03.2012
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

0
20.03.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Умничка! Да, уж что скрывать - система нас всех научила смотреть по другому на ведение домашнего хозяйства и научил любить себя - точно ты подметила )))

Поздравляю с окончанием полёта!!! Теперь ты самая настоящая Флай Леди ))) Желаю тебе лёгкого полёта, уюта и тепла в доме и исполнения всех желаний!

0
21.03.2012
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Cпасибо))) я тебя тоже поздравляю)))

0
22.03.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!

0
22.03.2012
Надя
Katharina, 15 лет 1 месяц Берлин

Молодец, Стрекозка! Ты отлично летела и диплом на высоте.

А любовь к себе это действительно самое важное, уже из нее, мне кажется, вытекает, что надо баловать себя красивой и убранной квартирой.

0
20.03.2012
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо)) Мы все -супермегакрутые флаюшки!

0
21.03.2012

Поздравляю с выпуском в самостоятальный полёт!!! :) Молодец!!! Теперь мы ФЛАЙ ЛЕДИ!!!

0
20.03.2012
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

спасибо)) я тебя тоже поздравляю!!!!!!!!!!1

0
20.03.2012

Спасибо! :)

0
20.03.2012
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

Ты так правильно все написала! Надо продолжать поддерживать друг друга. Надеюсь видеться здесь с тобой и дальше. Очень не хочется расставаться! С тобой было здорово лететь!

0
20.03.2012
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

спасибо))) будем и дальше "кучковаться")))

0
20.03.2012
Дюймовочка
✼Мое сокровище✼, 15 лет 4 месяцаМоя принцесса, 9 лет 6 месяцев Барнаул

Какая молодец! Диплом на 5+!!! Я думаю мы не будем теряться!!!

0
20.03.2012
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо))

Конечно не будем!)) 

0
21.03.2012
Катерина
Фёдор, 16 лет 2 месяцаЗоя, 16 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

И у меня такие же мысли. Есть небольшой страх, но мы справимся!!!

0
20.03.2012
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

иначе и быть не может!

0
21.03.2012
Ксения
Влад, 16 лет 10 месяцевМакс, 14 лет 11 месяцев Комсомольск

Поздравляю с окончанием!!!! Будем лететь дальше!

0
21.03.2012
Дипломная работа-взлет 45 Дипломная работа - взлет 45

Похожие записи