Войти

Взлет 48/3

Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 2 месяцаКирилл Победитель, 19 лет 4 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 8 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 4 месяца Москва

Ну ничего страшного, что была тарелочка))) Раковина-то была чистая! Попроси мужа ставить тарелку или чашку рядом с раковиной, чтобы не травмировать психику начинающей флай (мой так делает).

Да, бедная, умоталась ты вчера! Ничего, потихоньку мы жизнь так наладим, что будешь успевать намного больше и чувствовать себя при этом великолепно!!!

Просто напоминалка: Задание Келли пока не выполняем, только лишь настраиваемся, привыкаем. Используй таймер, везде, где только сможешь: в ванной, на кухне, за компьютером. Вот увидишь, как это здорово, когда ты управляешь временем, а не оно тобой!

0
04.04.2012
Юлия
Женька, 21 год 8 месяцевЛёвушка, 14 лет 5 месяцев Калуга

У меня тоже вчера под вечер "батарейки сели", и намывать посуду после ужина не стала. С утра зато проснулась пораньше и навела красоту на кухне.. минут на 10 от силы ))) И никаких ворчаний на себя!!! Можно и не расстраиваться из-за одной тарелочки, когда знаешь, что тебе нужна пара минут, чтобы раковина снова засияла!

0
04.04.2012
Оксана
Данюша, 15 лет 5 месяцевВанюша, 9 лет 8 месяцев Москва
Видимо я слишком придирчивая к себе))
0
04.04.2012
Юлия
Женька, 21 год 8 месяцевЛёвушка, 14 лет 5 месяцев Калуга

Я такая же. Синдром отличницы, блин. Его надо бороть! И да, если ночью муж поел и в раковине в 12 ночи образовалась тарелка - до утра это не твоя проблема. Ты имеешь право на отдых не меньше, чем на труд! Так что держи попу в кровати, если уже спишь или отдыхаешь. Тем более, что у тебя мелкий в том возрасте, что слово "выспаться" у тебя наверняка из области фантастики.

0
04.04.2012

Нет, не надо расстраиваться ! Ты же все правильно сделала, все по плану) А эта лишняя тарелочка - ничего страшного, не надо переживать. И не надо среди ночи вставать и мыть - твой план на день уже выполнен, это уже дела следующего дня. Ведь ты и так с малышом устаешь, не надо себя насиловать лишний раз - утром помоется. А там, глядишь, и муж втянется в систему - или сам мыть тарелку за собой будет, или просто рядом оставлять, а не в раковине. А в целом - молодец! Все получается)))))) Летим!!!

0
04.04.2012
Вика
Артёмка, 13 лет 5 месяцевАленка, 8 лет 2 месяца Магнитогорск

Сейчас тоже сижу и думаю о посуде, которая стоит там после ужина =(

Но ничего, мы же сильные, мы справимся иначе никак привычку не выработать!!!

0
04.04.2012
Оксана
Данюша, 15 лет 5 месяцевВанюша, 9 лет 8 месяцев Москва

тяжело, но мы справимся))

0
05.04.2012
Настя
Артем, 17 лет 10 месяцевЕлисей, 7 лет 8 месяцев Пермь

у меня тоже такой косяк есть, ну люблю встать покушать ночью! Просто посуду рядом на стол, а с утра мою. Так что не расстраивайся.

0
04.04.2012
Оксана
Данюша, 15 лет 5 месяцевВанюша, 9 лет 8 месяцев Москва

все равно муж ночью хомячит, но сегодня пл млей просьбе в раковину ничего не поставил!!

0
05.04.2012
Юлия
Диана, 15 лет 9 месяцевАмелия, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ой, меня сегдня с утра тоже ждал подарочек в раковине! Так что не расстраивайся, даже грязная тарелочка и блестящей раковине выглядит совсем по другому, чем всегда)))

0
04.04.2012
Настёна
Дашка-вечный двигатель, 17 лет 8 месяцев Абакан

Я вчера в 2 ночи мыла раковину и посуду, так что не расстрайвайся зазря, минутное дело-помыть тарелку!

0
04.04.2012
Евгения
Планирую Курск

Не чего расстраиваться!!!!!!!!! Меня тоже ждала посуда в раковине, ничего, потратила 2 минутку и раковина снова улыбаеться и я вместе с ней!!!!!!!!!!!!

0
04.04.2012
Взлет 48 день 3 Полет 48 День 3

Похожие записи