Войти

Взлет 48. День 5.

Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 2 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

Молодец, умничка, БРАВО!!!

Выполнила задание на отлично!!!

Доченька прелесть, лапочка такаяттт.

0
06.04.2012
Ната
Ди, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Галочка, спасибо! 

мне очень притяно с вами лететь! 

0
06.04.2012
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Ох уж этот "порядочек" от деток))))))))))))))))))))   Но за зубатую улыбку им можно простить всёёёёёёёёёёё))))))))))))))))

Хороших выходных)))))))))))))

0
06.04.2012
Ната
Ди, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

дааааа)))))

и тебе!!!! 

0
06.04.2012
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

спасибо!)))))))))))))))))

0
06.04.2012
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва
Ну вот как ты полы с ребенком моешь))) я не могу, сразу же приходит и требует свою тряпочку или руки в ведре полощет....
Настрой хороший)))
0
06.04.2012
Ната
Ди, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Оксан, моя пока не отнимает))) я её базирую в один угол, сама быстро мою другой, пока она до меня не добралась (а добирается она быстро), и так по кругу ))) 

0
06.04.2012
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

эх, мой уже как метеор носится, не прокатит

0
06.04.2012
Svetlanach
Старшая дочка, 31 год 9 месяцевСредний сын, 24 года 11 месяцевМладшая дочка, 16 лет 8 месяцев Москва

Какие правильные слова в вашем посте, подписываюсь под каждым словом.

0
06.04.2012
Ната
Ди, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

спасибо!

ко мне обязательно на "ты"! 

0
06.04.2012
Svetlanach
Старшая дочка, 31 год 9 месяцевСредний сын, 24 года 11 месяцевМладшая дочка, 16 лет 8 месяцев Москва

Ок и ко мне на ты тоже)))

0
06.04.2012
Людмила
Максимилиан, 16 лет 3 месяцаМихаил, 14 летПетр, 8 лет 8 месяцев Москва

Доченька чудо!!!! По поводу любви к себе, согласна на 100% Если ты сама себя не можешь полубить, то, что ты ждешь от других, по отношению к себе! Мы  молодцы и стремимся стать ещё лучше!!!! 

0
06.04.2012
Ната
Ди, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

спасибо, Люда!

да-да, именно так! 

0
06.04.2012
Евгения
Планирую Курск

Супер, прям все правильно и по делу!!!! Доча-прелесть

0
06.04.2012
Ната
Ди, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

спасибо!!!!

0
07.04.2012

Мы с каждым днем все лучше и лучше!Тебе летящих не пролетающих выходных!

0
06.04.2012
Ната
Ди, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Однозначно))) спасибо!!!! 

0
06.04.2012
Юлия
Диана, 15 лет 8 месяцевАмелия, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ди зайка! Теска моего ангела))

Спасибо за очередное напоминание об осанке)))))))

0
06.04.2012
Ната
Ди, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Да, заметила, что у тебя тоже Дианка 

я и сама себе после того, как с тобой на эту тему пообщались, стала напоминать)) 

0
06.04.2012
Взлёт №48. День 5. Взлет 48 день 5

Похожие записи