Войти

2 литра воды в день.

Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево

Ир,а когда не хочется пить,как ты пьешь? через не хочу?

0
10.05.2012
Ирина
Маргаритка, 14 лет 11 месяцев Кириши

Да) Но такое бывает очень редко.. у меня организм сам требует воды.. я иногда даже ночью встаю, чтоб толлько попить)

Еще когда кушаю я обязательно рядом ставлю стакан с водой)

0
10.05.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево

ясно.Я всегда после еды пила,а сейчас только через полчаса после еды,во время еды оказывается не полезно пить,плохо для переваривания пищи

0
10.05.2012
Ирина
Маргаритка, 14 лет 11 месяцев Кириши

Да? Спасибо что сказала, больше так делать не буду)

0
12.05.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево

Это в Марафоне Стройности говорилось

0
12.05.2012
Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск

Да, я тоже стараюсь пить, только по-моему желательно не кипяченную, а сырую, потому как кипяченная - мертвая вода считается.

0
19.12.2012
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

Ирин, кипяченая вода вредная.. Можешь у Комаровского почитать, почему. Можно остаться без кальция в костях

0
10.07.2012
Хранение документов Как помыть мусорное ведро во сне:)

Похожие записи