Взлет 48, день 12-15
Отчитываемся по заданиямВсем привет! Неделя выдалась тяжелая, если честно, то думала что уже не долечу с вами! Не все на этой неделе получалось выполнять вовремя, тем не менеее вчера вечером было решено, что я не буду опускать руки, так что я снова с вами! Задания Келли начала выполнять, только мне не до конца понятно, мы выполняем только 15 минут? А если за это время не успеваем, то переносим на следующий раз?
Что то наподобии планера у меня имеется. Подписалась на рассылку с этого сайта и каждый месяц приходит календарик, и уже в него записываю свои дела.
Кровать заправляю каждое утро, с этим заданием проблем не возникло
Галочка
Да, Настюш. Для меня флаймама второй родной сайт после ББ))) Согласна, календарики там удобные, тоже их получаю. Только у них почему-то зоны с нашими не совпадают.
А что у тебя случилась? Что это за коварные планы сойти с дистанции? Ты это брось, нам без тебя никак!

20.04.2012
Ответить
Настя
Да вроде ничего особенного не случилось, просто дел много навалилось, апатия, лень вселенская, сейчас вроде оклемалась, взяла себя в руки. А календарик я использую незаполненый, просто как форму, а заполняю сама.
20.04.2012
Ответить