Всем будущим флаюшкам привет! 
Поздравляю нас со взлётом! И всем нам желаю благополучно долететь до финиша и преобразить наши дома! :))
Итак, отчёт. День 1.
Раковину начистила, пользуясь инструкцией! ;)
Вот так было ДО:


А вот так стало ПОСЛЕ генеральной чистки)))

(это вспышка почему-то включилась)
Вот такой вот коротенький отчётик)) Спасибо всем, кто прочёл и посмотрел! :))