Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), планирую беременность Златоуст

49 Взлёт, День третий - все запомнила!

Мама мальчика (14 лет) Москва

Катюш, классные фотки. Ты очень симпотишная. А что это за плакат на стене?

0
13.05.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 12 лет) Златоуст

Это листочек А4. На нем написано чем заняться с ребенком. 

0
13.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здорово, это ты сама придумала или откуда-то вырезала?

0
13.05.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 12 лет) Златоуст

Это нашла в инете, могу прислать. Надо?

0
14.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Давай, давай traljlj1984@ mail.ru  - моя почта. Катюш, куда пропала?

0
16.05.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 12 лет) Златоуст

Не успеваю комментировать - конец учебного года :-( Буду стараться. 

0
17.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

молодец,что потрудилась! на прежней съёмной кв у меня была белая и ужасная,я думала её уже ничем не отмоешь,но после этих шагов и она стала нормальной))

0
07.05.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 12 лет) Златоуст

Спасибо, Валюша! Моя тоже становится нормальной, но приходится делать это день через день - домочады складывают посуду туда. Придумала пока повесить плакат рядом с раковиной, и написать на нем"Посуду мойте..."  а вот что дальше написать пока не рашила. Написала "...или ставьте рядом с раковиной"

0
09.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

хорошо когда все вместе кушают,сразу за всеми убрать и чисто,а когда все сами по себе тут наверное  и раковина всегда грязной будет.Вы как вместе кушаете?
У нас по-всякому бывает 

0
12.05.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 12 лет) Златоуст

Мы все вместе, только дочка не в теме, учится в школе во вторую смену. 

0
17.05.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иркутск

У меня тоже домашние вечно мою блестящую раковину захламляют, но ничего!пару раз тряпочкой - и готово!!

0
07.05.2012
Мама двоих (27 лет, 30 лет) Нюрнберг

Мои тоже первое время мой труд не уважали, НО я их доканала. Раковину не трогают, зато пространство слева от раковины всегда заставляют посудой. (ну буквально сантиметры до посудомойки донести не могут)

Ну ничего сами научимся и фемили научим ;)

0
07.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

фото появилось )))) только увидела,такая миленькая))).И раковина такая белая ,здорово! в магазине тебе надо спросить чем закрасить скол раковины,может эмалью белой?

0
18.05.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

привет! у меня тоже белая...и тоже домочадцы портят мою чистоту...

удачи, Кать

0
07.05.2012
Мама двоих (27 лет, 30 лет) Нюрнберг

Катюш ты хде? Не теряйся.

0
09.05.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 12 лет) Златоуст

Я прошу прощения, вчера погрязла в домашних делах и семейных разбирательствах :-( Сейчас закончу срочные стирки и отчитаюсь!

0
10.05.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Поздравляю с проделанной работой! ;)

0
07.05.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 12 лет) Златоуст

Спасибо всем за поддержку!!!!! 

0
08.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Катюш, молодец! Не зря потрудилась!

0
07.05.2012
Мама троих (28 лет, 15 лет, 13 лет) Новоуральск

молодец, Катюша. Семья подтянется)))

0
07.05.2012
Взлет 49. День 1. Взлет 49. День 1.

Похожие записи