Войти

Взлет 49. День 5.

Вера
Арина, 20 лет 1 месяцАндрей, 15 лет 10 месяцевЛеночка, 13 лет 8 месяцев Астрахань

Какая ты хорошая девочка)))Я все еще думаю,за что себя похвалить,пока не придумала(

0
11.05.2012
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

Вера....девочка...- это про меня или про дочку?

0
11.05.2012
Вера
Арина, 20 лет 1 месяцАндрей, 15 лет 10 месяцевЛеночка, 13 лет 8 месяцев Астрахань

Про тебя конечно,если не против на ты))Как себя похвалила,сразу чувствуется ,что уверенный в себе человек.

0
11.05.2012
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

конечно не против))))) я всегда за "ты".

ко мне и детки всегда на "ты" обращаются и просто "Юля" без фсяких там "теть"...

Верочка, как за что хвалить...у тебя 2 детей, скоро будет 3....я уверена, раз у вас так все хорошо с мужем, то ты, безусловно, хорошая жена, мама, хозяйка....ща....загляну в твой дневник и еще напишу что-нибудь хорошее про тебя)

0
11.05.2012
Вера
Арина, 20 лет 1 месяцАндрей, 15 лет 10 месяцевЛеночка, 13 лет 8 месяцев Астрахань

Спасибки)))Я заулыбалась даже))

0
11.05.2012
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

Вер....вот пролистала...ты прекрасно вяжешь...рукодельница.

и почему-то уверена, что пироги у тебя вкусные....

(даже не знаю почему именно пироги)))

0
11.05.2012
Вера
Арина, 20 лет 1 месяцАндрей, 15 лет 10 месяцевЛеночка, 13 лет 8 месяцев Астрахань

Ну это да,выпечку хвалят)))так,надо срочно идти к зеркалу себя хвалить,а то забуду)0

0
11.05.2012
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

давай...а вечером я твой отчетик почитаю )))

а мы за Катюхой в садик пойдем.

Удачи)

0
11.05.2012
Ирина
Маргаритка, 14 лет 11 месяцев Кириши

Юлечка, ну ты просто прелесть!

И доченьки твои тоже!

Я влюбилась в плащ... клаааасный!

0
13.05.2012
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва
Спасибо, Ириш. А плащу моему уже 3 года:-)
0
13.05.2012
Ирина
Маргаритка, 14 лет 11 месяцев Кириши

Выглядит как новый)) еще забыла отметить о похудении - ты в моих глазах просто герой! Не каждой хватит усилий, чтобы так похудеть))

0
13.05.2012
Катенька
Vanessa, 27 лет 9 месяцевDiana, 30 лет 1 месяцДень рождения! Нюрнберг

Юля, ну ты МОЛОДЕЦ!!

1. Такой здоровский отчёт. Позитивный.

2. Сама молодец. Ты как буд-то не только вес, но ещё и возраст скинула. Как девчёнка. Клас!

3. Столько всего можешь.Я балдю. (кстати, в хозяйстве всегда пригодится)

4. И самое главное, ты знаешь чего ты хочешь. (в смысле саморазвития)

Так держать!!!

Хороших выходных.

0
11.05.2012
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

Юль, ты большая умничка! Фотографии супер. Похудела ты шикарно, столько рукодельничаешь, ухаживаешь за собой и всё это при наличии двух детей.

Муж должен тебя такую молодчинку на руках носить.

0
11.05.2012
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

Светик, спасибо ))))

0
11.05.2012
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 6 месяцев Москва

Какой классный отчёт! Молодец! Мне бы научиться так себя хвалить!! =))

0
11.05.2012
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

спасибо. Мариш...мой "секрет" - надо научиться ЛЮБИТЬ себя))))

0
11.05.2012
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 6 месяцев Москва

Как???=))))

0
11.05.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево

Юля,весь твой отчёт я читала,улыбаясь во весь рот )))))))))))) ну так здорово!!!!! у меня просто слов нет ))))))))
очень позитивно,насыщенно и правильно.Я желаю тебе успехов в освоении новых творческих стремлений твоих,у меня тоже помимо имеющихся в задумках ещё много чего.
Короче,умничка ты! так держать!!!
лаки красивые очень,мне оттенки понравились 

0
12.05.2012
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

как здорово!!!! такой подробный отчет!!! чет  я помелочилась...

0
11.05.2012
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

спасибки)

0
11.05.2012
Наталия
Леньчик, 26 лет 10 месяцевАртемка, 17 лет 2 месяца Обнинск
Вот это ничего себе отчет! Умничка! И похудела правда хорошо, все видно и так держать!!!
0
11.05.2012
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

спасибо, Наташ)))) да-да...так деражть...надо еще животик убрать и вообще будет супер)))

0
11.05.2012
Анюта
Полина, 15 лет 4 месяцаКирилл, 12 лет 7 месяцевАнтон, 9 лет 3 месяца Иркутск

на фото в плаще худенькая красивая позитивная молодая девушка))))), дети- загляденье. фото очень понравилось. и стремление развиваться тоже))

0
11.05.2012
взлет 49.день 3-5 Взлет 48. День 21

Похожие записи