День 4)))
Стикеры не делала и в предыдущих взлетах, не хотела, чтобы домашние мне задавали вопросы. Хотя когда раковину начищала в 1 раз и потом поддерживала ее в чистом и сухом сосоянии муж сказал: "С тобой что случилось? Раковину не узнать)" Я просто ответила, что привычку вырабатываю.
Себя в порядок привожу))) Задания Келли читаю, некоторые выполняю.
В аптечке (а это у меня целая полочка в шкафу) у меня порядок, я 1 раз в месяц обязательно ее пересматриваю на сроки годности. Уж часто с прошлого года приходится туда заглядывать (дочка в садик пошла).
Фото не выставляю фотать нечем.
