Войти

Взлёт 49. День 5.

Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

какой порядочек!! всё так прям засияло,молодец.Катюш!
Кать,у меня вопросы возникли ))).
1)Для чего ты используешь блёстки? я в 2010 выучилась на девятом месяце беременности на мастера маникюра-педикюра.думала пойду работать потом,а потом не получилось.жалко стало оставлять мелкого,и так до сих пор и не работаю,время от времени приходит мысль работать на дому с ноготками.но у меня практики никакой вообще! боязно начинать,инструмент кое какой есть специальный,покупала при школе,когда училась.Скажи,с чего начать.чтоб НАЧАТЬ дело на дому? как уверенность в своих силах развить?как рекламу дать,если у меня тут только 2 знакомых всего.
2)далее.Почему ты не шьешь на заказ? почему именно ногтями занимаешься?
3)ты очень хорошо поддерживаешь девочек летящих,у тебя очень продуманные комментарии,почему ты сама взлёт не хочешь возглавить?мне кажется у тебя всё отлично получится.Подумай над этим.долети и сама возглавь )))) я наблюдаю за тобой и мне кажется ты отличным руководителем будешь!
4)поздравляю старшую с днём рождения!!! (16 лет,обалдеть! ты сама как подросток смотришься)
 

0
13.05.2012
Катенька
Vanessa, 27 лет 9 месяцевDiana, 30 лет 1 месяц Нюрнберг

Привет Валентина. Ох сколько вопросиков.

Блёстки я кладу под гель. Смотри

Маникюр не делаю. Я наращиваю/моделирую ногти.

Свои первые я делала своей заловке (жена моего брата) бесплатно. Потом дочери моей коллеги по работе за 10 Евро, потом пришла сестрёнка моей заловки и дала мне 20. Потом пришла подружка подружки (вот было страшно, а вдруг что не так сделаю, вдруг ногти не будут держаться....) и её знакомая и мама знакомой и пошло поехало... год спустя я оформилась (тоже было страшно. Я бросила работу ради своего дела, боялась, вдруг клиентов не будет, те что есть разбегутся...) и стала брать за работу 25. (в салоне 50, можно и дороже конечно) мне хватает, клиентки довольны. В общем шажок за шажком.... Начинай с родни и знакомых. За бесплатно, только совсем родным делай, с остальных бери чуть-чуть (за материал)

Почему не шью на заказ? Потому что времени отнимает много, а платят мало. Мне выгоднее делать ногти.

Спасибо за комплимент. А я всегда боюсь, вдруг не то написала, не так поймут, обидятся. Я же не психолог, боюсь сделать хуже.

Взлёт возглавлять боязно. Это такая ответственность, боюсь не справлюсь. (но так приятно, что ты в меня веришь)

Мда моей доченьке уже 16. Когда успела вырасти? И ведь даже разрешения не спрашивала, взяла и повзрослела. Я в шоке.

0
13.05.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

большое спасибо за ответ,я на наращивание не училась,не успела,в последний день занятий по педикюру в роддом поехала )))) с корабля на бал ))
спасибо за советы,очень ценные.
А насчёт Взлёта... у тебя ещё будет время хорошо это обдумать )))),тут главное захотеть тебе самой ,а то,что ты справишься я даже не сомневаюсь,наверное нюх уже у меня есть )))

0
14.05.2012
Наталия
Леньчик, 26 лет 10 месяцевАртемка, 17 лет 2 месяца Обнинск

Вот мне тоже интересно чем плиту начищаешь так хорошо? У меня стеклокерамическая и я с ней замаялась мягко говоря... Ты умничка и тебе хороших выходных!

0
11.05.2012
Катенька
Vanessa, 27 лет 9 месяцевDiana, 30 лет 1 месяц Нюрнберг

Начистила специальной фигнёй жидкостью для чистки стеклокерамических плит.

0
11.05.2012
Наталия
Леньчик, 26 лет 10 месяцевАртемка, 17 лет 2 месяца Обнинск

а какой именно? вдруг у нас тут тоже такие будут?

0
12.05.2012
Катенька
Vanessa, 27 лет 9 месяцевDiana, 30 лет 1 месяц Нюрнберг

Приветик.

Жидкость называется "W5 Keramikglas Reiniger" продаётся у нас в LIDL.

Посмотри картинки. Тута 

0
13.05.2012
Наталия
Леньчик, 26 лет 10 месяцевАртемка, 17 лет 2 месяца Обнинск

О, спасибо поищу!

0
13.05.2012
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

Катюшка молодец. Всё в порядок привела. А чем плиту начищаешь?

У меня тоже индукционная, я её просто обожаю, кастрюля закипает за 5 минут!

0
11.05.2012
Катенька
Vanessa, 27 лет 9 месяцевDiana, 30 лет 1 месяц Нюрнберг

Да индукционная плита - ВеСЧь. Начистила специальной фигнёй жидкостью для чистки стеклокерамических плит. Самую дешёвую беру. Индукционная в принципе так  и не марается то.

0
11.05.2012
Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

Какая красота! Умница!

0
13.05.2012
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Красотища-то какая! 

0
12.05.2012
Алена
Егорка, 17 лет 2 месяца Ефремов

Плита обалденная!! м-м-м.....

0
12.05.2012
Светик
Кристина, 19 лет 3 месяцаРоман, 16 лет Москва

Моя мечта!Индукционная плита!

0
12.05.2012
Взлет 49-й. День 5-й Взлёт 49. День 5.

Похожие записи