Всем привет!
Основы системы прочитала,главную напоминалку тоже,на глазик нажала))
Раковина блестит,чищу её утром и вечером,себя в порядок привожу каждое утро.
Разобрала аптечку(у меня она общая для сынули и для нас),выкинула капли для носа и сироп
Стикеры не писала,у меня есть КЖ
про который я правда немного подзабыла)....