Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пушкино

Взлёт 49, День 3 и 4

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

молодец,Анют! очень плодотворно.Стикер не надо,главное помнить про раковину ,про себя.И делать! ))

0
13.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пушкино

спасибо...про раковину помню,даже если не хочется заставляю себя...надо натренироваться чтобы потом как рефлекс был)))))

0
13.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Умница! Так держать!

0
13.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пушкино

спасибо)

0
13.05.2012
Взлёт 49 день 5 Взлет 49,день 5

Похожие записи