Войти
Мама девочки (10 месяцев) Нижний Новгород

Взлет 48. Дни 27, 28.

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ди они все такие)) 

Говорят же написаное пером.... я тоже давно заметила, что если запишу, то обязательно сделаю!

0
12.05.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

шилопопики)))

Даже моя бабушка - медработник с 50летним стажем, которая всю жизнь деток наблюдает, удивляется энергии Дианиной)))  дала ей даже прозвище - суета) 

а дружок её вчерашний - таааааакой спокойный ребенок, сидиииииит, глазееет))) 

в общем, нужно все записывать 

0
12.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да. нужно, у меня мама уже много лет блокнотик ведет, записывает туда все дела и покупки. Я тоже однажды такой себе купила, но все время забывала записывать.

А мы когда Ди было несколько месяцев ходили к одному врачу, она как имя прочитала, заулыбалась и сказала, ну родители, выбрали имя, теперь держитесь! Не видела еще ни одно спокойной Дианы, они все суетные и жутко деловые)))

0
12.05.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Я как-то периодически, то пишу, то не пишу.. вообще, люблю списки, но иногда ленюсь(

)))) ну пока статистика подтверждается 

0
12.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Молодец, я очень рада, что ты поддерживаешь все задания и исполняешь их с удовольствием! Ты будешь (уже ЕСТЬ!!!) замечательная флаюшка!

0
12.05.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

спасибо огромное, Галочка!!! 

0
12.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Вот и я думаю о списке желаний, но все какие-то слишком глобальные и боюсь, что даже за год не исполняться! 

0
12.05.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Тогда тем более нужно записать их в список, продумать, что нужно для исполнения, разбить на шажочки и потихоньку начать исполнять свои желания 

0
12.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Натусь))Я тут предлагала всем взлетом на 50-й записаться

0
15.05.2012
Взлет 49,день 5 Взлёт 49,день 5.

Похожие записи