Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев), планирую беременность

49\5

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

молодец,Лен! недостатки есть у всех,даже у самой супер-пупер барышни можно кучу недостатков найти,нам нужно наоборот искать достоинства в себе

0
13.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

спасибо!!!!!

0
14.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Все недостатки можно исправить))

0
12.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

конечно можно!!! главное не лениться))))))))) а это мне ох как сложно дается, но думаю с Флай все получиться!!!

0
13.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Это точно, лень - это и моя главная беда))

0
13.05.2012
Взлет 49 день пятый Взлет 49/5

Похожие записи