хвалила себя перед зерколом)))))) недостатки есть конечно... но расстраиваться не буду все поправимо!!!
молодец,Лен! недостатки есть у всех,даже у самой супер-пупер барышни можно кучу недостатков найти,нам нужно наоборот искать достоинства в себе
0
13.05.2012
Ответить