Войти

Полет 49. Шаг 4 ( 10 мая) - Записала то,что делаю КАЖДЫЙ день!

Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

молодец!
контейнер какой вместительный,здорово! 

0
14.05.2012

Подумала, что побольше надо было купить, а то физраствор не влез, и еще коробочку какую-то пришлось выкинуть - не влазила)))

0
15.05.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

))))) я долго пользовалась физраствором сама,нос им промывала

0
15.05.2012

Вот-вот, пришлось мне его обратно в шкафчик поставить........... Я им Аленке нос промываю: действенное средство))))))) и дешевоееееееее)))))))

0
15.05.2012
Анна
Мария, 17 лет 2 месяцаСережа , 3 года 2 месяца Севастополь

Какая хорошая коробочка под лекарства, возьму на заметку, а у меня просто в кортонной из-под обуви.

0
17.05.2012

У меня тоже была коробочка из под обуви)))))) Стала мала и я её поменяла)))

0
17.05.2012
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

Ириш, молодчинка! Контейнеры - это чудо вещь, а прозрачные вобще изобретение века!

0
14.05.2012

Спасибо))))))))

0
15.05.2012
Надюшка- веснушка
Олюшка, 20 лет 9 месяцевсашенька, 15 лет 2 месяцаМария, 8 лет 9 месяцев Архангельск

Контейниры мне тоже очень нравяться. Они помогают поддерживать чистоту.

0
14.05.2012

Да, что верно, то верно

0
14.05.2012
Взлёт 48/27. Взлёт 48/28.

Похожие записи