Войти

Взлёт 48/29.

Спасибо за позитив))))))))))) Я свою маляську тоже приучаю к порядку - собираем перед сном игрушки вместе, книжки убираем. Во время ЕЧУ она у меня с тряпочкой ходит - пыль на нижних полках "протирает". Когда я подметаю - носится за мной с совком) 

0
15.05.2012
Настёна
Дашка-вечный двигатель, 17 лет 7 месяцев Абакан

Даааа, пока  еще уборка нравится-надо этим пользоваться, а то подрастут-не заставишь.=(

0
15.05.2012

 Да если еще подхваливать - прямо так старается))) Ага, пока хоть приучать потихоньку!

0
15.05.2012

Здраствуйте Настя ! Я тут новенькая, все нравится , но ничего не понимаю. Голова кругом .))))) Подскажите пожалуйста, меня заинтересовала статья, о которой все сегодня пишут, а  найти я ее не могу. Как это сделать?

0
14.05.2012
Настёна
Дашка-вечный двигатель, 17 лет 7 месяцев Абакан

Мы уже заканчиваем свой взлёт(он помогает начать систему Флай), он тут. Сегодняшняя тема в последнем комментарии. Новый взлёт тут, но он уже начался, девочки уже 6й шаг делают(из 31го). Вам лучше дождаться набора на 50й взлёт в следующем месяце(или попроситься в 49й, может еще не поздно). Когда изучаешь систему вместе с кем-то - лучше понимаешь, как это всё работает. А для самостоятельного изучения вот эта статья поможет.

0
14.05.2012

Спасибо!

0
14.05.2012

Наська-а-а)))Я смотрю ты тут уже консультируешь)))

0
15.05.2012
Настёна
Дашка-вечный двигатель, 17 лет 7 месяцев Абакан

Если бы...Балуюсь немного.......

0
15.05.2012

потом ведущей взлета будешь,я к тебе запишусь

0
15.05.2012
48/29 Взлет 49. День 4.

Похожие записи