Войти
Мама мальчика (1 год) Самара

Взлет 49/6

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

Ян,ну смешная ты)))))) я тоже в первый свой полёт думала так же,стыдно было показывать свой срач,но решила,раз лечу,надо идти до конца,зато у меня результаты были простошокирующие,так чистенько стало потом,когда много грязи,потом видишь чистоту и поражаешься,как может быть красиво))))
Ян,к концу Взлёта у тебя будет читсенько дома,потому как мы усиленно будем шебуршить наши квартирки,и какое-то время после тоже,а потом главное не начать лениться...иначе опять можно мхом зарасти
отлично потрудилась,всё убрала,разложила,молодец!  

0
14.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

Ооох Валюша, твои бы речи...)) Все правильно ты говоришь, "дорога в тысячу миль начинается с первого шага", а я уже на 7ом!!

0
15.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

)))

0
15.05.2012
Мама девочки (15 лет) Иваново

Сууууупер!!!! Умница!!!! 

0
14.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

Ой девчонки, ну я прям сегодня могу задание "похвалить себя" не выполнять!!! Спасибо, Светуль

0
15.05.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Севастополь

Я люблю когда после такой вот уборки гости приходят, а я им "сюда проходите, здесь посмотрите!"

Молодец!!!!!

0
14.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

))))) Так ведь и гостей можно полюбить!!

0
15.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

супер!!молодец!!!теперь не стыдно и гостям все закоулочки показать!!!

0
14.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

Спасибо большое))) ну все это очень громко, но мы на верном пути))

0
15.05.2012
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Иваново

Ой молодец, какая работа проделана!

0
14.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

Спасииибо

0
15.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Молодец! Столько всего разобрала!

0
14.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

Даа, мешка 3 в кладовую запихнула, а ведь скоро и её расхламлять Спасиб:о)

0
15.05.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Херсон

Молодчинка! Поработала на отлично!!!

0
14.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

Благодарю)) Стараюсь не отбиваться от коллектива!

0
15.05.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

о супер!!!! умничка

0
14.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

Спасибо Юль

0
15.05.2012
Полёт 49, день 6 Шаг 6 Неугасимые хотспоты!!!

Похожие записи