Войти

Fly Lady.Шаг 24 и 25

Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва
Какая молодец))) ждем след отчеты
0
14.05.2012
КатеринКа
Планирую Санкт-Петербург

 пасиб!))щас еще один напишу..))а тебе как летиться??входит система в твой быт и жизнь....у меня потихоньку да..хотя еще много привычек надо себе еще прививать!))

0
14.05.2012
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва
Хорошо лечу, только часто трачу больше чем 15 минут(((
Зато дома так чисто, ершик прижился на ура)) теперь туалет всегда чистый)
0
14.05.2012
КатеринКа
Планирую Санкт-Петербург

А у меня как-то стопор срабатыват!)))15 мин.расхламилась + 15 мин. на ЗК и все....отдыхать!))и мне это нравиться!)

Ершик у меня тоже прижился на УРА!))Плюс к нему еще освежаю ванную остатками от гелей для душа (когда его уже мало но еще что-то вроде есть в баночке)..быстренько прохожусь по ванной и смываю!))Результат тоже радует!))

0
14.05.2012
Взлёт 49 Д 6 Взлет 49. День 6.

Похожие записи