Войти
планирую беременность Донецк

Взлет 49, День 6

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

Это не плюс, это минус один хот-спот!)))) Молодчинка!

0
15.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Спасибо :) Кстати, во время уборки расхламилась: выбросила 3 резинки для волос, т.к. им настал капец

0
15.05.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

Вот я тоже, когда начала разбирать хот-споты, думаю ну нафига мы все это храним????)))))

0
15.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Донецк

"На всякий случай" (интересно, на какой такой случай мне понадобились бы растрепанные резинки для волос? )

0
15.05.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

)))))))))))))))))))

0
15.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

Лен,здорово,что у тебя так мало мест,которые любят захламляться,будет проще отслеживать этих врагов)))
молодец,что выкинула растрёпанные резинки,действительно,нафиг они нужны??? потихонечку мы отовсюду повыкидываем хлам,легче дышать будет нашей квартире 

0
15.05.2012
взлёт 49,6 день Взлет 48 День 28-29-30

Похожие записи