Взлет 49, день 7.
Отчитываемся по заданиямВсем привет! У меня сегодня был очень насыщенный день, так что задание от Вали я не сделала. А что сделала, сейчас расскажу))
Заводим полезную привычку - готовим одежду на завтра с вечера.
Эта привычка со мной еще со школы: всех учили "собирать портфель с вечера", вот меня научили)) Я всю жизнь с вечера готовлю одежду, сумку и все, что может понадобится с утра.
Не забываем :
-Начищаем раковину каждый вечер
-Приводим себя с утра в порядок
-Читаем задания Келли
-Хвалим себя
-Работаем над следующим хотспотами,2 минуты на хотспот
Раковину чищу. Похвалила себя за это)) Задание Келли сегодня выполнила - оно было не сложное)) Записала в список купить зубную пасту для Светика. Хотспот (белье на столе) разбираю, т.к. глажу второй день примерно по полчаса. Одежду из ванной решила вечером просто аккруратно складывать на тумбочку, а утром ночнушку класть в ящичек. Она поместилась, а вот дневная одежда уже нет))
Разберите ещё одну полочку в шкафу с одеждой.
Это я не успела, а планировала полку мужа разобрать)) Ну завтра постараюсь сделать.
Теперь расскажу про приведение меня в порядок))
Я задумалась, почему я все-таки себе не очень нравлюсь, и меня осенило! Мне не нравится моя прическа, у меня слишком длинные тонкие волосы. Я не долго думая, накрасилась и пошла сегодня и подстриглась:))
Затем я зашла в магазин и купила себе наконец-то домашнюю одежду. Попозже фото вставлю. Дочка в восхищении бегала и кричала, что мама "писаная касавица" и "касотуля" :)) Смешно, но так приятно было))