Всем приветик! Как жаль!!!!!!!!!!! что наш полёт подходит к концу!!!!!!
тыкс......... ну с 29 шагом нет проблем, муж мне всегда помогает по дому и поддерживает! так что тут зачёт!
шаг 30 - насчёт дипломной работки уже всё придумала - вот бы только время выкроить написать её, а то начали ходить в сад и сразу на меня работу навалили))))) ну это очень приятные хлопты!!!!!
флаюшки 48 полёта очень классно с Вами летелось!!!!!!!!!!!! Галочка, а тебе огромнеёшее спасибо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))